Инструкция к девушкам 2. Женщины и Секс

Заметила, что многие мужчины разочаровываются в девушках и считают их корыстными и злобными созданиями из-за того, что наивно полагают, что женщины к сексу относятся так же, как и они, то есть хотят каждого второго мужика с симпатичной попкой, но хладнокровно сдерживаются, что бы ими манипулировать в своих мерзопакостных девичьих интересах:)

А теперь перейдем к популярным заблуждениям и их развеем.

Миф первый. Женщинам нужен секс и он им нравится. Не верно. Это мужчинам нужен секс и он им еще и нравится, женщинам же секс на фик не нужен, но он им нравится:) Сейчас жду кучу комментариев от вопящих девиц, которые будут убеждать окружающих и себя, что секс им нужен.

Но пусть и девушки и парни честно ответят на вот такой вопрос: Представьте, что у вас неожиданно появилась возможность по несколько раз в день, когда угодно, иметь секс с разными привлекательными партнерами. Что вы будете делать?
Могу предсказать, что парни напишут(точно каждый в голове подумает), что будут тра..ся, как кролики с разными красотками до изнеможения. Что в принципе мы и можем легко пронаблюдать на примере простых парней, неожиданно ставшими популярными(спортсменов, певцов, артистов) Когда в первые месяцы славы они спят со всеми подряд без разбору и меняют женщин, как перчатки(называется дорвались).

Что же мы видим на примере женщин. Которым даже без славы и популярности мужчины не откажут в постоянном разнообразном сексе без обязательств:) Вот интересно почему же девушки не спят со всеми подряд, если им именно секс нужен?:)

Для примера расскажу еще про мое знакомство с двумя девушками, у которых было заболевание, называющееся «нимфоманией». Только две, так как больше за свою жизнь не встречала. Эти девушки от обычных ша..в и шл..х отличались тем, что вели себя, как те мужчины знаменитости, которые дорвались до секса. У них было по несколько разных половых партнеров в день, они ходили по новым местам, что бы познакомится с как можно большим количеством новых мужчин и заняться с ними сексом. Естественно бесплатно. Им требовалось по 5-6 часов чистого секса каждый день. Вот им секс не только нравился, но и был нужен. Самое интересное, что обе были очень симпатичные и обе замужем. Обе признавали, что это болезнь. Одна даже ходила к психологу.

У обычной женщины сексуальное влечение возникает после возникновения чувств к мужчине. (не обязательно хороших:)) Или они делают это из выгоды.

Миф 2 Что бы женщина захотела мужчину, он должен быть красив. Не спорю, приятно выйти в свет с красавчиком, но это скорее бонус для социального авторитета. На самом деле женщин не возбуждает просто мужское тело красивое оно или нет. Если бы возбуждало, то уже давно крупные акулы издательского бизнеса выпускали журналы для женщин с голыми мужиками как аналог «Плейбой» или «Максим». Но почему то они дальше космополитена так и не зашли, наверное не понимают, какой прибыли лишаются, недоумки:)
Поговорка, что женщины любят ушами придумана не просто так. И можно массу примеров найти в истории, что самые успешные любовники были далеко не красавцами.

Миф 3 Наверное самый обидный для мужчин. Если женщина сказала мужчине, что он противен ей физически, то это можно изменить, подарив ей подарок, свозив на Мальдивы, поменяв одеколон или просто подождать.
Нет нет и нет. Если женщине с самого начала мужчина противен физически(от внешних данных это не зависит) это не изменится никогда. У женщин в отличаи от мужчин есть встроенный механизм определения лучшего и худшего самца для рождения потомства. Чем приятней мужчина тем здоровее будет потомство, чем отвратительней, существует риск отклонений и заболеваний. Причем это не зависит от здоровья конкретных мужчины и женщины, просто лично они между собой могут быть не совместимы. (кому интересно, сейчас есть много научно подтвержденных статей на эту тему).
К сожалению, сейчас, многие женщины выходят замуж, если мужчина богат, не обращая внимание на то, что он им неприятен. Причем, до брака определить истинное отношение женщины очень трудно. После брака и рождения ребенка, такие женщины обычно набирают быстро вес и перестают за собой следить, что бы у мужчины пропало желание заниматься с ними сексом.

Миф 4 Сексуальной совместимости не существует. Если люди любят друг друга, то подстроятся.
Как доказали колонии строгого режима России, подстроится конечно можно под кого угодно:) Но зачем так себя мучить в обычной жизни. Если ваша избранница без ума от 50 оттенков серого в роли подчиненной женщины, а вы возбуждаетесь от женщин сверху в кожаном белье и с плеткой. То рано или поздно вам обоим надоест притворятся. И прийдется искать кого-то на стороне.

Миф 5 Чем дольше не было секса у женщины тем легче ее соблазнить. Не верно. Это у мужчин так. У женщин же наоборот чем дольше нету тем меньше хочется. Если не было больше полугода то просто так женщину не заинтересованную в отношениях с вами соблазнить нереально. Легче всего соблазнить женщину на просто секс, когда у нее этот секс был долгое время регулярно, и он в один момент закончился. Например сразу после расставания с ее парнем.

Миф 6 Если женщина говорит, что хочет секса, значит она действительно хочет просто секса.
Женщины занимаются сексом с малознакомыми мужчинами по каким угодно причинам, но только не по причине физиологического желания секса. Потому мужчины часто бывают удивлены, что вроде договоренность была секс без обязательств, почему же женщина обиделась и исцарапала ему машину:)

Пы.Сы.

А теперь про недели вежливости на Пикабу.

Я не Господь Бог, и могу во многом ошибаться, чего-то не знать, чего-то не дочитать. И с радостью выслушаю ваши аргументы за и против. Если аргументы будут весомыми, возможно, соглашусь с ними. И я никогда никому ни нахамлю и никого не добавлю в игнор лист лишь потому что человек не согласен с моим мнением.
Но, я буду сразу отправлять в игнор лист тех,кто нахамит либо оскорбит автора поста, то бишь меня:)

К исправлению грамматических ошибок предупреждение не относится. Очень хочу научиться правильно писать по-русски, если не лень указать на ошибки, пожалуйста, пишите, исправляйте!:)

И еще одно. Я просто оставлю это здесь.

http://pikabu.ru/story/_3557717