Институт Доширакологии - обращение к администрации сообщества, а также всея Пикабу (UPD проблема решена)

Уважаемые коллеги по институту, а также администрация Пикабу (в частности, @SupportCommunity)!

В нашем сообществе в последнее время наблюдается наличие отсутствия модерации постов. Попробую пояснить более детально.

Примерно полгода назад в сообществе был опубликован вот этот пост: Переделяль Налицо полное несоответствие поста тематике сообщества. Я по незнанию сначала призвал в комментариях модераторов с просьбой вынести данный пост из сообщества, и они мне подсказали призвать администрацию сообщества, т.е. небезызвестного в узких кругах нашего института товарища @elzhukov. Он довольно оперативно отреагировал и вынес пост, за что ему большое спасибо.
Затем, примерно 2 месяца назад, в сообществе был опубликован вот этот пост: Пивотека #5 томатное пиво Hop Head. Случай полностью аналогичный, и я, наученный опытом, сразу в комментариях призвал @elzhukov. Но в данном случае что-то пошло не так: уже который день я тщетно пытаюсь до него достучаться ежедневными призывами (это видно по комментариям), а он никак не реагирует. Я допускаю, что человек может быть занят или ещё по каким-то причинам не может ответить. Но я вижу то, что вижу: пост и ныне в сообществе. Обратной связи нет, и я не могу понять, не может человек или не хочет. Не поймите меня превратно: мне нравится наше сообщество, и поэтому мне неприятно видеть в нем не соответствующий ему контент. В комментариях я просил @SupportCommunity посодействовать в вопросе выноса поста, но мне ответили, что сделать это может только администратор сообщества.
А вчера в сообществе появился ещё один пост: Так блеват и кидат от этой Тверцы( Я решил не тратить время понапрасну на призыв администратора и обратиться здесь, в отдельном посте.

@SupportCommunity, есть ли какие-то варианты решения данной проблемы без участия администратора сообщества? Бывали ли уже подобные прецеденты?

Уважаемый @elzhukov! Вы всё ещё здесь, с нами? Вы всё ещё руководитель сообщества? Может, есть смысл назначить кого-то ещё модератором? Прошу понять меня правильно: я не знаю причин вашего невнимания к ситуации, я вижу лишь то, что я вижу, и это даёт широкий простор для всякого рода домыслов, в том числе и не очень приятных. Если какой-то из моих комментариев вас задел, то прошу меня извинить и попробовать взглянуть на проблему с моей колокольни.

Уважаемые авторы упомянутых тут постов! Я не имею ничего против вас лично и против ваших постов, но зачем вы публикуете их там, где им не место? Я правда не понимаю, честное слово.

Благодарю всех за внимание и очень надеюсь, что ситуация окончательно прояснится и разрешится!

Институт Доширакологии

1.4K постов11.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.