Инстаграм превратился в такой же мусор, как и фэйсбук!

Кампания Фесйбук купила приложение Инстаграм и Ватсап и, как о мне, постепенно, усложняет и ухудшает эти приложения.


Решил месяц назад открыть инстаграм на компьютере, после входа в аккаунт, мой аккаунт блокируют за "подозрительные действия". Ну ок, перезайдем. В приложении высвечивается: "Снимите 30 секундное видеоселфи и отправьте нам, чтобы мы могли убедиться в том, что это действительно вы".

Комичность ситуации заключается в том, что в этом аккаунте, как и в целом инстаграмме/фэйсбуке - нет вообще фотографий/видео. И вопрос с чем они собираются сравнивать видеоселфи - непонятно. Ладно, аккаунт очень ценен для меня, из-за теплых переписок с друзьями, и из-за кучи подписок на интересные каналы, поэтому решил скинуть видеоселфи - пусть подавятся) Но приложение стало выдавать просто белый экран, без возможности выполнения каких либо действий вообще. Что делать непонятно...

---За этот месяц удалил и установил приложение 100500 раз, картина все та же.

---Написал раз 20 в поддержку инстаграмма, где сообщяю о проблеме и слёзно прошу помощи - иии 0 реакции!)

---Ну ок решаю написать отрицательный отзыв в плеймаркете, с надеждой, что отзыв заметят разработчики и помогут - иии отзыв просто удаляют на следующий день!) В течении этого месяца написал где-то 15 отзывов с 1 звездой из 5 и каждый раз отзыв удаляют)

Просмотрев комментарии в плеймаркете, вы можете заметить, что эта проблема у огромной доли пользователей интаграмма, но не смотря на такое колличество отрицательных отзывов, рейтинг приложения держится на 4.2. Почему? Правильно! Потому что, отрицательные отзывы просто удаляются на следующий день.


И вот так, просто, на пустом месте, аккаунт утерян навсегда! Будьте осторожны.


p.s. Прошу сильно не пинать за ошибки.

p.s.2 Ъуъ Цукерберг!