Инстаграм Дмитрия Анатолиевича

Инстаграм Дмитрия Анатолиевича
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте диванные эксперты, расскажите, почему именно Председатель Правительства должен отвечать за экономику целой страны. А может стоит зайти хотябы в википедию и посмотреть, за что отвечает эта должность и как это связанно с экономикой, с которой кстате вполне всё в порядке, заводы работают, сокращений нет, зарплаты выдают вовремя, социалка действует, кроме падения рубля на фоне удешевления нефти и санкций, вообщем-то в экономике России изменений нет, всё это внешние факторы.
Но эксперты в комментах всегда лучше знают как управлять страной.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
да вы нифига не понимаете.
с дивана видней.
особливо "хлопцу".
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"Хлопцы" свою страну кстати подняли. Им даже электрический свет уже не нужен! Они его сами излучают!
Протоукры всё таки. Вершина эволюции.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, что-то я упустила этот примечательный факт. Никак не свыкнусь с высокой ролью нации.
Автор поста оценил этот комментарий
Электрический свет это 5! )))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бэ есть еще дневной - это когда шторку открываешь.
И от огня - свечки, лучины, масляные лампы всякие там....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свечной, лучинный, маслянный? ;)))
Автор поста оценил этот комментарий
Занимательно читать комменты про Украину в постах, связанных исключительно с РФ. Видимо, единственное, что есть в экономике РФ положительного - это то, что экономика Украины еще хуже. Жалкие вы люди :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, не только у Украины. Сомали например, или Непал. В мире есть еще много стран, чья экономика хуже нашей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты к Украине доебался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто завидуют, что он весь свой аврал разгрёб и теперь спокойно спит и твитит, спит и твитит
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, больницы сокрщают таки. В остальном согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас в стране чудес никто ни за что уже не отвечает. Если молодежи которая должна работать на заводе могут предложить лишь должность грузчика, охранника.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О дааа, работы дохрена, просто все считаю себя дохуя важными и достойными большего.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо лгать. у меня мама 20 лет уже работает в НПО "Автоматики" (Екатеринбург) и я могу с уверенностью сказать, что молодёжи там много, берут охотно, платят хорошо. Да и на других предприятиях города точно такая же картина. Так может всё-таки дело в человеке, у которого руки из жопы с высшим образованием?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград, рабочих мест на заводах нет. Устроится возможно только по связям и то не везде.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку