Иностранные рабочие

Рассказал мой друг, тег моё, дальше с его слов:

Пошёл он в 4 ночи до палатки с шаурмой купить лепёшку:

Акт I: Увертюра.
Через дорогу друг с другом смертным боем бьются шестеро киргизов. Истошно орут на языке отечества, ни бельмеса не понятно, но мат исключительно русский, отборный, православный, как дедЫ учили. Вроде одна половина начинает оттаскивать одного чувака от другого. Тот кого оттаскивают - голый по пояс. Второй сидит в у стенки дома на корточках, за морду держится - видимо схлопотал. Голый всё не унимается, его уже четверо держат, а он прям рвётся того добивать. Я у продавца спрашиваю мол, давно спектакль? Чья постановка? Он грит не знает, сидели бухали, потом повышеные тона, а потом чувак разделся и начал нещадно истреблять другого.
Акт II: Внезапность.
Только я отвлёкся - а те пацаны то ли выпустили голого, то ли он их успокоил, но он рванул к тому - сидячему на кортах, и по новой давай его гасить. Аж ногами по голове прыгает. Наверно как кушать бешбармак поспорили. Иначе я не знаю откуда столько ненависти. Те догнали "брата э", и опять давай его оттаскивать. А тот прям не оттаскивается. В процессе махача снесли урну рядом с палаткой шаурмы через дорогу, мусор там повылетал. Оба друг от друга выхватили, но голого опять оттащили. Я собрался домой.
Акт III: Оружие победы!
Когда я дошёл уже полпути домой, то вновь раздались крики. Я обернулся и увидел следующее. Голый спокойным шагом идёт к чуваку которого он гасил. Подходит к нему (тот даже с корточек не встаёт). Бережно берёт мусорку которую уронил... Тут я подумал что типа щас он ему руку даст, поднимет, похлопает по плечу. ...вытряхивает из мусорки оставшийся мусор на землю, берёт её за опору, и начинает нещадно этой мусоркой лупить этого чувака. Прям по голове, по всему. Прям вот мусоркой за ножку держа. Тут уже даже те кто его оттаскивал не выдержали, и начали гасить голого. Уже конкретно решили если не гора к Магомеду, то от обратного. Завалили его и начали дружно всекать ногами.
Акт IV: Элегия
Я дошёл домой и вызвал ментов, обранужив у себя в подъезде ещё одноо спящего гостя столицы. Люблю свой район.