Индонезия. Острова Бали, Ломбок, Ява, Суматра - тысячи км. и куча интересного. Часть 1.

Бали - остров серфинга и молодежной тусовки. Пока мы только осваиваемся там и ищем еду.
Индонезия. Острова Бали, Ломбок, Ява, Суматра - тысячи км. и куча интересного. Часть 1. Бали - остров серфинга и молодежной тусовки. Пока мы только осваиваемся там и ищем еду.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, подскажите, какой шрифт и размер лучше всего?
До этого были жалобы, что плохо видно и я сам проверил на мобильных устройствах - не комильфо выглядели длиннопосты пока не откроешь в новом окне.

Посоветуйте плиз шрифт, размер, формат файла. Может цветовую гамму тоже сменить?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на вашем месте вообще не заморачивалась со шрифтом. Вас читать было и удобно, и интересно всегда вне зависимости от подачи.
Спасибо за здоровскую историю. Но крысы в магазине бе-е-е!)))))
Автор поста оценил этот комментарий
привет.
я не по поводу шрифта, я вопрос задать.
Вот ты так много путешествуешь, это у тебя связано с работой или просто есть возможность? и как ты покупаешь билеты - находишь дешёвые на каких-нибудь сайтах (если да, укажи, пожалст)?

п.с. постов у тебя много и лень перечитывать все для поиска этой информации
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Путешествия - это хобби. По билетам я подписан на рассылки авиакомпаний, а если популярные чартерные направления, к примеру Бангкок-Москва, то ищу горящие на распродаже турфирм которые не успели распродать места или сильно заранее если регулярка интересует.
Airasia.com - это лоукостер по Азии с хорошим покрытием и ценами.
Tourdom.ru - там есть Биржа - хорошие предложения на горящие чартеры или пакеты.
На всяких авиасэйлс и скайсканнерах только в Европу находил нормальные предложения.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
Я был в прошлом году во Вьетнаме, в НяЧанг. После всяких греций и египтов просто влюбился во Вьетнам) Свобода!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А деньги? Деньги откуда берутся на все это? Вот честно, одновременно и восхищение и непонимание. Судя по всему, ты спокойно можешь сказать "а ну нах все, помчали в ..." Берешь и едешь. Но если есть работа, то так просто на так долго и так часто не свалишь... Или это какая-то удаленка? Или это наследство?) Поясни пожалуйста, можт я тоже так смогу))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа у меня занимает 15 минут в день и не зависит от моего местоположения
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а можете рассказать, - что это за работа?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Своя тема в Интернете ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ваще заинтриговали! ) Может быть расскажете хотя бы в почте? Я не праздно интересуюсь. mariasemenovna@mail.ru Если Вам не трудно, пожалуйста.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую пора уже мне тренинги организовывать или семинары на эту тему ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и нет? )
1
Автор поста оценил этот комментарий
спайсом торговать, работники всё делают, он заходит на 15 минут проверить как дела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы его коллега? )
Автор поста оценил этот комментарий
Фон попробуй либо светло-зеленый, либо оттенки фиолетового...А шрифт, по-моему, уже великоват
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше вообще ничего не писать и не постить. А то завидно блин...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку