Индикатор

Недавно узнал про себя много нового от шапочного знакомого. В процессе обсуждения обмолвился что постоянного скидываю в админ. комисиию любителей парковаться на газоне во дворе. Оказалось что я должен был подойти к каждому и, цитирую "по человечески сказать так не делать", а я крыса и стукач.

Теперь он меня заблокировал и не общается со мной. Как бы теперь теперь распространить эту практику на всех знакомых?

З.Ы. 283 обращения, все оштрафованы.

Индикатор Гражданская позиция, Проблемные соседи, Соседи, Неадекват

Народный инспектор

67 постов512 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а что 4.3 и остальные пункты уже не действуют на ресурсе?

Почему я через флажок кидаю жалобу, а в ответ отписка и ничего не происходит?

например:

#comment_299256185

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Хоть такие комментарии и являются грубостью, но они не удаляются. Вы можете почитать о деструктивном поведении тут
[Важно!] Новые правила: деструктивное поведение и верифицированные аккаунты

Несмотря на это, мы фиксируем подобные вещи и при систематической грубости, мы блокируем пользователей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я могу использовать это сочетание слов по отношению к вам и вашим коллегам? Раз вы считаете что это не грубость? По мне так это четкое и недвусмысленное оскорбление.

И кстати по вашей ссылке приведены примеры и написано что как минимум такой комментарий удаляется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы считаем это грубостью, но удаляем при систематике. Ваши сообщения в том диалоге также считаются грубостью.

В пункте 4.3 сказано о том что такое оскорбление и на основе каких слов оно становится удаляемым https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, значит я могу использовать эти слова по отношению к вам. Спасибо за ответ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку