Индикатор

Недавно узнал про себя много нового от шапочного знакомого. В процессе обсуждения обмолвился что постоянного скидываю в админ. комисиию любителей парковаться на газоне во дворе. Оказалось что я должен был подойти к каждому и, цитирую "по человечески сказать так не делать", а я крыса и стукач.

Теперь он меня заблокировал и не общается со мной. Как бы теперь теперь распространить эту практику на всех знакомых?

З.Ы. 283 обращения, все оштрафованы.

Индикатор Гражданская позиция, Проблемные соседи, Соседи, Неадекват

Народный инспектор

67 постов512 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день!
Подскажите, как сделать так, чтобы ребята из гибдд реагировали на такие сообщения не отписками спустя месяцы, а реальной работой?
оставлял несколько подобных сообщений, остановка под знаком, движение по одностороннему навстречу движению, пара отписок, на некоторые даже отписками не ответили.
И через приложение помошник гибдд и через оф сайт ГАИ, во втором случае были отписки, даже вызывали и видео им скидывал, результат нулевой, тишина после этих операций
Сами ссотрудники сказали кидайте почаще, может будет толк
Но, я жже не должен выполнять их работу и плюсом заставлять их выполнять её же
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто дружу с ребятами из прокуратуры. Она у меня через двор и там работает друг детства. Так что мой способ контроля гибдд вам не подойдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и надо было в посте писать….. блат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку