Incoinbit - развод или новая биржа?

Всем привет! Победил в раздаче и получил на счет n сумму в новой криптовалютной бирже incoinbit.com. И внутри биржа довольно аккуратная и сделана неплохо.

Но вот есть нюансы:

1. Вывести деньги нельзя, если на счет не было пополнения. Требуют сделать депозит в 380 USDT. В целом биржа живая или оживает, торговля есть.

2. Нет отзывов в интернете, упоминаний. Есть телеграм канал с акциями и новостями. С трудом нашел, что она открылась вначале апреля, 2-3 недели назад. Владелец зарегистрирован в РФ.


Что могут подсказать более опытные криптологи? Как открываются новые биржи вообще и как они обычно привлекают трейдеров кто-нибудь знает?


Прошу меня понять, я не хотел делать им рекламу. Я реальный человек, а не их агент или еще какой-нибудь разводила. Вот мои контакты, реальные данные. И сам я деньги туда пока что не заводил, хотя мелькала такая идея.

Лига Криптовалют

3.8K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.