Импульс

Импульс Игры, Комиксы, Sombra, Overwatch, Blizzard, Перевел сам, Soldier 76, Pharah, Длиннопост
Импульс Игры, Комиксы, Sombra, Overwatch, Blizzard, Перевел сам, Soldier 76, Pharah, Длиннопост
Импульс Игры, Комиксы, Sombra, Overwatch, Blizzard, Перевел сам, Soldier 76, Pharah, Длиннопост
Импульс Игры, Комиксы, Sombra, Overwatch, Blizzard, Перевел сам, Soldier 76, Pharah, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

С учётом того что солдат напичкан имплантами по самое не могу, то его сомбра вообще при желании контролировать может по идее(как в общем-то и райнхарда, диву, гэндзи...)

Но вот каким образом она отключает перекат(выше скинули картинку) или крюк свина, или капка крысавчика или... Кароче куча скилов которые не как не связаны с электроникой.

раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял у Маккри там немало протезов в грудной клетке (А может и просто броня).

Про программу модификации солдат, которую прошел Джек, известно мало, поэтому не факт, что он напичкан имплантами.

http://overwatch.wikia.com/wiki/Soldier_enhancement_program

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это броня, и максимум что сомбра может в нем контролировать - это протез

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странная броня, с двумя здоровенными трубами в живот.

p.s. Нагуглил вот такое. Совсем непонятно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Броня, броня. Вон, видно, что как бронежилет надето.

Однако, хватит и протеза руки - судя по той ловкости, с которой он движется, там какая-то крутая технология приживления, с сохранением и передачей нервных импульсов. А теперь представьте, что этот механизм хакнут. Там такой бдсм по нервам пустить можно, что МакКряку точно не до кувырков будет.

(И тут я поняла, что процитировала @dimonshuchov он как раз так мне и ответил когда-то :D)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О господи, меня цитируют, мне даже неловко

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что умные вещи говоришь :D

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рождение нового мема, спешите видеть! :D

(ушла продавать билеты)

Автор поста оценил этот комментарий

Трубки уходящие в живот говорят об обратном. А вот нагрудная и наспинная пластины - очевидно броня, согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трубки таки на пластине. А пластина поверх рубашки надёвана. Глянь скин "пастух", там рубашку видней :D Просто он не смог бы рубашку надеть подниз импланта :D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Про импланты я сказал основываясь на фразе солдата "Не зря же меня напичкали всем этим железом."

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале "Well, all that stuff they pumped into me has to be good for something.". Может быть и химия. В общем-то хрен его знает, что с ним сделали.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Русской версии все таки перевели именно как химия: "должна же быть хоть какая-то польза от всей той дряни, что в меня накачали".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего так и есть. Все-таки pumped по отношению к железу не говорят.

Автор поста оценил этот комментарий

в русской версии, он говорит напичкали дрянью, а не железом

4
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, хак спринта можно списать не на импланты, а на наноботов. Судя по инфе за Мёрси, нанохрень там развита прилично и вполне логично допустить, что программа улучшения солдат основывалась на насыщении тканей наноботами (как аутосангвинация в вахе) собственно с Райсом плохо стало тоже из-за них - вышли из под контроля.

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, а у Гендзи даблджамп отключается или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку