Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND".

Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост

Также такая обложка была в ходу у компакт дисков в продаже. Естественно все это в большей степени пиратка, да и перевод карявый был, но вот звук в игре был норм. Особенно песни/саундтрек!

Также ещё выпускался отдельно диск с оригинальными треками из самой игры...

Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост
Игрушки с чердака моего дедушки. Диск с компьютерной игрой "NEED FOR SPEED UNDERGROUND". Детство, Воспоминания, Ностальгия, Компьютерные игры, Гонки, Видео, Длиннопост

Который потом ходил по рукам и был копирование миллионы раз в твоём дворе и классе...

Это была самая крутая тема (песня) в игре.... Особенно когда ты лазил по менюшке в игре.

А вот весь список треков из самой игры...

А вот и видео головосносящего гемплея из игры. По тем временам ничего подобного в 2003 году мы не видели...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё была оригинальная игрушка Кармагедон. Тоже гонки на автомобилях. Оригинальность её была в том, что там давали очки за убийство невинных людей и коров. Чем круче живого убьёшь - тем больше очков. Игрушек-то с убийствами было полно, но в остальных убивали отрицательных персонажей, а в Кармагедоне - просто прохожих.

Я как-то вылезаю из-за компа после игры в Кармагедон, собираюсь ехать куда-то на машине, а сын мне и говорит:

- Пап, ты не забывай, на улице уже не Камагедон!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык там зомби были, а не люди.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему зомби? Обычные прохожие, туристы, старички и старушки, футболисты на стадионе, коровы на пригорках. Во всяком случае, в первом Кармагедоне.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде бы как цензура. Не помню где, читал про это. Мол людей давить, тонны крови, оторваные руконоги, итд это не красиво и жестоко, поэтому заменили на зомби.
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати про нее я тоже минут 20 назад выложил пост милости прошу на мои воспоминания...  https://pikabu.ru/story/igrushki_s_cherdaka_moego_dedushki_k...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Касаясь тематики можно еще и vigilante 8 вспомнить :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку