«ИгроМир 2018»: 5 игр, очередь к которым стоило выстоять (если бы все они были в общей зоне)

Всем привет! Я хочу поделится с вами некоторой информацией по поводу новинок в мире игр. Вот мой топ:

Call of Duty: Black Ops 4

Жанр: Шутер

Разработчик: Treyarch, Beenox

Издатель: Activision

Платформы: PC, Xbox One, PS4

Дата выхода : 12 октября 2018 года

Call of Duty: Black Ops 4 определенно будет одной из самых необычных игр в серии. Как минимум в том, что очередной «Зов долга» обойдется без одиночной кампании. А ведь именно безумной и взрывной в прямом смысле слова линейной историей первые части в свое время и прославились. Креативный директор от Beenox Роб Смит (Rob Smith) не рассказал практически ничего нового об игре, а скорее подвел эдакий итог, ведь проект поступит в продажу уже через неделю.

Скажу что игра стоит своих денег. Вот только таким неумёхам как я делать нечего в игре. По мне так нужно хоть какой-то скилл иметь. Убивают сразу же. Но тут кому как.

«ИгроМир 2018»: 5 игр, очередь к которым стоило выстоять (если бы все они были в общей зоне) Metro: Exodus, Игромир, Call of Duty: Black Ops, Hitman 2, Новости игрового мира, Игры, Xbox One, Devil May Cry 5, Длиннопост

Следующая игра в нашем топе:

Hitman 2

Жанр: Стелс-экшенРазработчик: IO InteractiveИздатель: Warner Bros. Interactive EntertainmentПлатформы: PC, Xbox One, PS4Дата выхода : 13 ноября 2018 годаАгент 47 продолжает добросовестно делать свою работу. Hitman 2 развивает идеи первых выпусков и предыдущей Hitman (по сути, игнорируют толькоAbsolution). Каждая карта — это огромная песочница с кучей возможностей косвенно влиять на происходящие события и заманивать цель туда, где от нее проще всего избавиться. Основа механики осталась неизменной, растут лишь масштабы и добавляются разные мелочи, благодаря которым играть становится лишь интереснее. Так, например, персонажи смогут заметить протагониста даже в зеркале. Что делает игру сложней и интересней.

«ИгроМир 2018»: 5 игр, очередь к которым стоило выстоять (если бы все они были в общей зоне) Metro: Exodus, Игромир, Call of Duty: Black Ops, Hitman 2, Новости игрового мира, Игры, Xbox One, Devil May Cry 5, Длиннопост

Дальше у нас идёт такая игра как:

Sekiro: Shadows Die Twice

Жанр: Экшен, приключениеРазработчик: From SoftwareИздатель: ActivisionПлатформы: PC, Xbox One, PS4Дата выхода: 22 марта 2019 годаВот и подъехал лучший убийца нервных клеток xD
Возникает вопрос является ли она вариацией на тему Dark Souls, или для From Software это что-то действительно новое? Ответить сложно. Если вы знакомы с «душевной» серией, то освоитесь довольно быстро. Но не потому, что механика копирует предыдущие проекты студии, а скорее, ты сам подсознательно понимаешь опасность каждого противника и держишься осторожно. А вот к дракам приходится привыкать заново. Не получится уйти в глухую оборону, но и просто так за спину более-менее серьезному сопернику не зайти. Вообщем игра наполнена красивой графикой и простым геймплеем.

«ИгроМир 2018»: 5 игр, очередь к которым стоило выстоять (если бы все они были в общей зоне) Metro: Exodus, Игромир, Call of Duty: Black Ops, Hitman 2, Новости игрового мира, Игры, Xbox One, Devil May Cry 5, Длиннопост

Devil May Cry 5

Жанр: ЭкшенРазработчик: CapcomИздатель: CapcomПлатформы: PC, Xbox One, PS4Дата выхода : 8 марта 2019 года

Прессе давали опробовать ту же версию, что и на прошедшей Gamescom. Однако времени было больше, и получилось получше разобраться в боевой системе. В Devil May Cry 5 действительно мало возможностей для защиты. Никакого блока нет, как и классического уворота. Можно лишь откатиться в сторону (если вы будете держать в фокусе врага) или попробовать отпрыгнуть от удара. Только приходится учитывать, что анимацию удара отменить нельзя — придется ждать окончания выпада перед тем, как уйти в сторону.

«ИгроМир 2018»: 5 игр, очередь к которым стоило выстоять (если бы все они были в общей зоне) Metro: Exodus, Игромир, Call of Duty: Black Ops, Hitman 2, Новости игрового мира, Игры, Xbox One, Devil May Cry 5, Длиннопост

Metro: Exodus

Жанр: ШутерРазработчик: 4A GamesИздатель: Deep SilverПлатформы: PC, Xbox One, PS4Дата выхода : 22 февраля 2019 года«Метро: Исход» выйдет лишь через четыре месяца, однако про игру известно чуть ли не все, кроме финала. Но мне удалось выяснить пару новых интересных деталей из разговора с исполнительным продюсером 4А Games Джоном Блохом (Jon Bloch). В прошлых играх серии финал зависел от определенных решений, но в «Исходе» последствия вашего выбора будут активно проявляться и по ходу прохождения.

«ИгроМир 2018»: 5 игр, очередь к которым стоило выстоять (если бы все они были в общей зоне) Metro: Exodus, Игромир, Call of Duty: Black Ops, Hitman 2, Новости игрового мира, Игры, Xbox One, Devil May Cry 5, Длиннопост

Вот и весь мой топ. В этом году ИгроМир был просто великолепен. Косплеи были лучше чем в прошлом году, а игры так вообще изменились до неузнаваемости. Если хотите то я могу ещё одну часть запилить:)