Игра про вторжение пришельцев. Найдено - BlackSite Area 51

Здраствуйте, перейду сразу к делу. Уже 2 недели я с переменным успехом ищу одну  игру. Ключевые особенности сюжета и геймплея - это шутер от ПЕРВОГО, в некоторых миссиях можно ездить на машине, происходит вторжение пришельцев, в самой первой главе мы сражаемся против террористов на какой-то станции, которая потом взрывается, в следующей миссии мы встречаем пришельцев, уже не помню как, помню только что была миссия где нужно было отбиватся от них на закрытой территории, на которую они попадали, во время одной из миссия мы пробираемся в какую-то лабораторию где встречаем усиленную версию этих пришельцев и пытаемся сбежать, однако, чтобы спасти нас, команда жертвует одним человеком, который становится финальным боссом, есть миссия где мы ночью штурмуем захваченный пришельцами город, а в конце - босс вертолет, после этой миссии мы попадаем в лагерь военных сил, по атмосфере все кажется более-менее но потом из под земли вылезает огромная ебака которую никак не убить, мы пытаемся отступить, но путь приграждают другие огромные пришельци.
Это третья игра в которую я играл в своей жизни после Call Of Duty: Black Ops и Painkiller: Overdose мне тогда было от 4 до 8 лет т.е. год в который я играл был от 2010-2014. Это не Pray, не Crysis, не Mass Effect и не Half Life

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"