Игра Хитори какуренбо

Игра Хитори Какуренбо(„прятки в одиночестве”, „прятки с самим собой”, „прятки с куклой”)

Здравствуйте, читатели.
Хотите пощикотать нервишки страшной игрой, но не знаете какой? Лисичка предлагает вам сыграть в прятки да не простые, а прятки с куклой.

Правила выполнения ритуала могут различаться, вот один из способов:

Для того, чтобы поиграть с куклой, вам нужно:

1) Два зеркала;

2) Кукла (Кукла это сосуд в который вселится дух);

3) Свеча;

4) Соль (желательно побольше);

5) Абсолютное отсутствие в жилище людей (кроме вас).

Суть игры состоит в том, что в куклу вселяется демон, с коим вы и будете играть.

В легенде говорится, что чтобы приступить к игре, необходимо создать коридор из зеркал, установив их друг напротив друга, а между ними расположить свечу и куклу. Необходимо зажечь свечу тогда, когда наступит полночь и далее пять раз повторить: «Я оставлю тебе здесь новое тело. Пожалуйста, ты можешь им пользоваться». Затем пять раз повторить фразу «Поиграй со мной». Если уже на этом шаге слышатся странные шорохи или тому подобные звуки, значит, вы всё сделали правильно. После того, как вы повторили пять раз вышеупомянутую фразу, необходимо столько же раз проговорить «Найди меня. Если найдёшь, я отдам тебе свою жизнь». Потом нужно зайти в другую комнату и сесть на корточки спиной к двери. Теперь осталось просто ждать, покуда кукла вас найдёт. Если вы чувствуете, что вам грозит опасность, вы должны незамедлительно спрятаться в шкаф, куда угодно, лишь бы адская бестия не отыскала вас.

Рано или поздно кукла зайдёт в комнату или же вы услышите её шаги. В некоторых вариантах случается так, что Лялька начинает считать и по дому пробегают малопонятные звуки, которые являются некой считалочкой.

Завершить игру нужно до рассвета. Вы должны незаметно выбраться из своего укрытия и вместе с солью в руках идти в ту комнату, где горит свеча. Повторяете пять раз фразу: «Ты проиграла, закончим игру», тушите свечу и посыпаете себя солью. Находите куклу, которая, если верить легенде, может оказаться в любом месте, и посыпаете её солью. Затем, в той комнате, где горела свеча, необходимо включить свет и минимум на час создать непринуждённую, весёлую атмосферу. Делайте всё что хотите: читайте, смотрите телевизор, слушайте музыку. Главное чтобы дух это видел.

В течении трёх дней надо держать демонюгу где-нибудь в сундуке или в шкафу, чтобы её никто не видел. А вообще, неплохо было бы отнести её в храм, дабы из неё изгнали вселившегося дьявола.


Аспекты игры:

1)Действовать надо в одиночку;

2) Нельзя говорить;

3) Не пользоваться всей солью сразу — никогда не знаешь, когда она понадобится;

4) Не выходите на улицу, пока игра не окончена;

5) Не убегать, пока правильно не завершите обряд — кукла последует за вами;

6) Не старайтесь преследовать куклу — может, вам и удастся увидеть её, самостоятельно бродящей по дому. Наверное это будет последнее, что вы увидите, ведь легенда гласит, что тот, кто увидит её, тут же умрёт. Если вам так хочется попробовать увидеть это адское создание, шлёпающее по вашему дому, можете попробовать установить камеры наблюдения перед игрой. Будите играть во фнаф, только за Фёдора будет ваша пластиковая „пИдружка”.(Не стоит пробовать, не испытывайте судьбу);

7) Если вы слышите странный писк, то это её голос. Возможно, она считает;

8) Легенда гласит, что игру непременно надо закончить до рассвета. В противном случае кукла будет постоянно шлындать по вашему жилью и если вы живёте не один, то она запросто может убить по очереди всех обитателей вашей обители;

9) И если вы между делом подумали, что можите подружиться с этой игрушкой Сатаны, то глубоко ошибаетесь. Кукла — это просто оболочка в которую вы подселили ЗЛОГО духа(ну или демона);

Поиграть можно не только с куклой, но и с мягкой игрушкой.

Для того, чтобы поиграть, вам нужно:

1) Мягкая игрушка (все руки-ноги должны присутствовать);

2) Игла;

3) Красная нить;

4) Рис (он делает духа сильнее);

5) Соль или спиртное (чтобы прогнать духа. Игра не будет закончена без этого);

6) Кусочек себя (ноготь, волосы, кожа. Нельзя брать то, что принадлежит другому человеку, иначе это обернётся в проклятье);

7) Что-то острое (Для того, чтобы потыкать в пушистика и разозлить его. Не надо брать ножи, лучше используйте карандаши или иголки, потому что вам нужно будет отдать эту вещь игрушке);

Нужно дать игрушке имя. Имя — это самое важное для духа. Дух с именем становиться намного сильнее. Потом заменить весь синтепон (плюш, вату и т. д.) на рис и положить в него кусочек себя. После этого игрушка зашивается красной нитью, нужно брать длинную, так как потом будет необходимо обмотать игрушку её остатками.

Ровно в три часа ночи нужно набрать в ванну воды, взять острый предмет, три раза громко сказать: «Я, (ваше имя), буду «демоном»! (Тобишь водой. Интересный факт: слово «демон» в японском языке говорится, как «oni»). Затем нужно кинуть игрушку в воду. После играющий выходит из ванной и считает до десяти. Приготавливает колющий предмет и идёт в ванну. Нужно подойти к игрушке и сказать: «Я тебя нашёл(а)! » И уколоть её. Затем сказать: «Теперь водит(демон) (имя куклы)! » три раза. Острый предмет остаётся рядом с куклой, а человек идёт прятаться, закрывая все двери и окна в доме.

Играющему нужно спрятаться, не создавая при этом шума. Легенда говорит, что нужно ждать, прислушиваться и сидеть „тише воды, ниже травы”.

Ну, а теперь приготовьтесь к странностям: звуки шагов, перемещение мебели, изменение температуры, странные, дурманящие запахи и т. д. Ещё если вы оставили ящик включённым, то каналы могут сами переключаться или он может и вовсе выключиться. Вы можете почувствовать, что вас трогают или толкают, а домашний питомец начал громко лаять/мяукать/и т. д. Что бы не происходило, сидите тихо, но заканчивайте игру не дожидаясь двух часов её проведения.

Чтобы закончить игру, нужно взять оставшуюся воду/алкоголь и найти мягкую тварь. Она может быть где угодно. Когда найдёте, обрызгайте её водой/алкашкой изо рта. Закройте глаза и крикните три раза: «Я победил(а)! » Дух сдастся и уйдёт.

Напоследок рекомендуется сжечь игрушку.

Аспекты игры

1) Игра должна длиться не больше двух часов, иначе дух станет слишком сильным и не уйдёт;

2) Играйте в одиночку;

3) Не выходите из дома;

4) Ведите себя тихо, когда прячитесь;

5) Во время бега не оборачивайтесь;

6) Не спать;

7) Не забудьте насыпать соль в углы своего жилья после игры.

Вам самим решать верить во всё это или нет, а на этом я откланяюсь.