Игнор-лист

Вопрос к админам Пикабу - а какой хитрый смысл был ограничивать игнор лист на 2600 добавлений? В чем проблема сделать его неограниченным? Как теперь избавляться от ненужного мусора в ленте? Зачем вы ввели эти ограничения?

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Немного закрутился, сразу не ответил. Мы уже вроде говорили про «повторяться». Следующий момент, открою вам глаза. Окружающие вас люди отличаются от вас, рано или поздно вы бы сами догадались. Понятно, что в лучшую сторону. Вот положа руку на сердце, клянусь. После вашего комментария, где вы с такой гордостью сообщили о продаже кабелей,.... Ну да ладно. Мы же на развлекательном ресурсе. Где, по вашим же словам, должны отсутствовать ум, воспитание, чувство такта и т.д. . То есть перефразируя вас: все должны «оскотиниться»., чтобы стать вам ближе. А так, вобщем. Меня в общении с вами всё устраивает. Вы главное побольше пишите, расскажите ещё о чем-нибудь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не заметил, что продолжаешь "общаться" сам с собой, пересылая свои тексты мне? Я впервые встречаю на пикабу ненормального..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец то . Что-то более менее стоящее. А то развёл детский сад.

Про здоровье. Я ,честно, сам был крайне удивлён вашими фантазиями. Но не стал заострять на этом внимание, чтобы у вас не произошёл очередной срыв. Извините, пока расписывать некогда. Увидимся позже).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я не шутил, когда сказал про твои проблемы с головой

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо. Приветствую. Когда троляшечка скатывается в прямые оскорбления, это хорошо. Я-то думал, что тут настоящий троль, с большой буквы. А тут . Позорище. Опять бесплатный совет. Задачей тролля является вынудить человека перейти к прямым оскорблением, а не наоборот. Так что, незачёт. Да , насчёт постов, спасибо пойду поизучаю. Мой любимый, как вы проводами от телевизора торговали. Сделал несколько скринов, так, на всякий случай. Да и посмеяться охота.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, бля... Я маминого пирожочка оскорбил, вот незадача... И вот уж не думал, что я столь популярен среди местных дурачков, что даже они даже скрины моих постов делают, дрочат что ли на них.. Офигеть.. Кстати кабели были не от телека и успешно продались на авито, кроме одного:)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую, мой маленький друг. Здесь уже намного лучше. Но небольшие недостатки присутствуют.  «Маменькин пирожочек», такое себе выражение. Если вы не в детском саду. Довольно часто повторяющеесе «дурачёк». Один раз – это нормально. Второй раз – у автора заканчивается,  и без того небогатый, словарный запас, но вам я делаю скидку. Третий – моветон. Становится скучно.

Спешу поздравить вас, с единственным достижением в жизни. Продажей кабелей. Я помню, как вы начинали, и как долго шли к своей мечте. Мы все возлагали большие надежды на вас. Вам следует немедленно написать серию постов о этом. Хотя нет, лента и так засрана.

Что же касается ваших сексуальных предпочтениях, лучше не делиться подобными фантазиями с посторонними. Я вас не осуждаю даже одобряю), вы вольны делать с кабелями всё что угодно. Они всё таки ваши. Но не все смогут это понять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, слушай, у тебя серьезные проблемы с головой, я без шуток сейчас. Ты явно психически ненормален и с возрастом это усугубится еще больше.. Первый раз вижу, чтоб кого-то так долго колбасило от критики в инете, охренеть.. Иди отдохни что ли, выйди из моего профиля, успокойся.

Кстати, дурачок пишется через О, не благодари.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Как ненужный мусор может сам себя игнорировать? Предвосхищая вопросы и делая скидку на ваш интеллект продолжу простыми предложениями.

1. Удаляете свой профиль.

2. Мусора в ленте нет

3.PROFIT !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, ты тот дурачок, из которого деревню не вывезти? Я тебя вспомнил)) Какой день уже мои старые посты изучаешь, бедняга? Какую еще глупость мне тут пукнешь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а при таком игнор листе, сколько постов в день видишь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дохрена, полная лента! И половина мусорные. И еще эти новореги с рекламой своих говноканалов в тг, лезут каждый день пачками!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне тоже интересно: количество пользователей, тегов и сообществ растет, а игнор-лист остаётся 2600.

Я иногда захожу в свой игнор-лист и смотрю самые старые записи в нем. Некоторые пользователи уже давно не пишут на Пикабу, значит, можно вычеркнуть их из игнора.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я даже пользователей не банил, только теги..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Потом за донаты расширять, тебе удобно и админам денежка :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Они платно расширяют??

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можете ответить на вопрос поста? Почему вы ограничили игнор-лист??

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, ограничение техническое. Смотри, у поста 10 тегов. У тебя игнор лист 2600. Нужно выполнить 26 тысяч проверок, чтобы решить, показать тебе пост или нет. Постов у тебя в ленте много, десятки. Ты тут не один, нас сотни тысяч.

Интересно, как в базе хранится игнор-лист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не вручную же они 26 тыщ проверок делают? Наверно "компьютерный мозг" может это за пару секунд сделать?

показать ответы