Игнорирование токсичного пользователя?

У меня назрел вопрос к @moderator, да и к @admin тоже.
Не могу назвать себя примерным пользователям - грублю, срываюсь на эмоции и оскорбляю, нередко пощу баяны. Но я никогда не позволял себе целенаправленную, последовательную травлю других пикабушников, с которыми имели место разногласия.

Согласно пункту 4.6 комментариев к правилам, на ресурсе запрещено  "на протяжении длительного времени проявлять грубость по отношению к другим пользователям, целенаправленный троллинг, не переходя при этом на прямые оскорбления".


Но что же выясняется? А оказывается, есть те, кому это позволено. Не сомневаюсь, жалоб на @CPAKAEB выше крыше. Модерацией был дан совет, как решить проблему #comment_120849372
Итак, помещаю его в игнор-лист на несколько дней (хотя и не вижу в этом смысла #comment_120849938)

Вчера вечером убираю его оттуда. И сегодня, стоило мне запостить что-то новое, в более старом посте появляются вот эти комментарии

#comment_121203747
#comment_121203974
#comment_121203662
#comment_121203891
#comment_121205064
#comment_121203785
#comment_121203827

И это продолжается довольно долго. @CPAKAEB именно что преследует других пользователей ради целенаправленного троллинга.
Примеры?

#comment_120812586
#comment_120848641
#comment_119814574
#comment_119765121

И это только те с которыми я пересекался и смог быстро найти. Не сомневаюсь что другие пользователи могут подкинуть ещё примеров.

Так почему же, глубокоуважаемая администрация Пикабу - вы не считаете подобное нарушением пункта 4.6, причём длящееся уже несколько месяцев?

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, малыша из тэга политика затравили. Бедный путиноид, ай-ай-ай!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сначала подумал, что какого-то человека обидели. А оказалось...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оказалось что?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - "..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку