ИДЁТ НАБОР АРХЕОЛОГИЧЕСКОГО ОТРЯДА для проведения РАСКОПОК островах САХАЛИН и ИТУРУП

ИДЁТ НАБОР АРХЕОЛОГИЧЕСКОГО ОТРЯДА для проведения РАСКОПОК островах САХАЛИН и ИТУРУП Археология, Сахалин, Камчатка, Наука, Философия, Туризм, Волонтерство, История, Длиннопост

Для участия в Археологических раскопках набирают участников.


Работа по трудовому договору;

Оплата - 1800 руб./рабочий день;

проживание в полевых условиях (в палаточном лагере);

питание 3-х разовое стандартное.

___________

Подробные условия вакансии и контакты для связи можно узнать на странице новости в социальной сети ВКонтакте.

ИДЁТ НАБОР АРХЕОЛОГИЧЕСКОГО ОТРЯДА для проведения РАСКОПОК островах САХАЛИН и ИТУРУП Археология, Сахалин, Камчатка, Наука, Философия, Туризм, Волонтерство, История, Длиннопост
ИДЁТ НАБОР АРХЕОЛОГИЧЕСКОГО ОТРЯДА для проведения РАСКОПОК островах САХАЛИН и ИТУРУП Археология, Сахалин, Камчатка, Наука, Философия, Туризм, Волонтерство, История, Длиннопост
ИДЁТ НАБОР АРХЕОЛОГИЧЕСКОГО ОТРЯДА для проведения РАСКОПОК островах САХАЛИН и ИТУРУП Археология, Сахалин, Камчатка, Наука, Философия, Туризм, Волонтерство, История, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оплата в конце сезона? Без выходных? Спасибо, не надо.. О, там ещё и опыт работы. Ну, ну :))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря там в тегах "волонтерство".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо, не заметил. Но волонтёров берут в основном именно без опыта. Одним словом барахло. Особенно оплата после окончания сезона.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К Вашему сведению, за практику в России не платят, за очень маленьким исключением, мне три раза не везло, только преддипломная беспроблемная была, как все с 9 и до 6 я ходила в организацию, два месяца без оплаты, летом. Там было беспросветно скучно и начальник немного идиот, задание типа, а придумайте куда девать отходы от завода, это гуманитариям экономистам задание. Да за такую поездку на Сахалин я бы руками и ногами в то время схватилась. Так что всё относительно. И да, я и волантером была, шикарнейший опыт, да, не платят, но есть доступ к интересным людям и видишь подноготную мероприятия, о неделе сна по 4 часа и деньгах на дорогу я вообще не жалею в этом случае.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь вроде о практике речь не идёт. Именно работа, по договору, две недели обсервации не оплачиваются. И да, сезон это сколько? Четыре месяца? И до этого тебе денег не видать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку