Идите нафиг доноры к нам приехали байкеры

Добрый день!

Меня сегодня просто порвало от отношения станции переливания крови к своим посетителям.

А ситуация простая и в то же время мне не понятная.

У нас в городе всего одну субботу в месяц (будние дни не в счёт )

Можно сдать кровь

И понятно что в эту субботу всегда много народу

Кто то пролазит без очереди и пусть это будет на их совести

Но сегодня отличилась администрация

И на мой взгляд это верх не уважения к своим посетителям

В эту злополучную субботу они пригласили байкеров и проводят их без очереди

И ладно б если это были те люди кто осознанно собрался сдать кровь и сделает это снова(краткое пояснение для незнающих если кровь не слать в течении полугода ее утилизируют)

Так нет это просто кучка перворазников которые не соблюдали диету не факт что вернутся и в большинстве своем просто приехали пофоткаться для галочки (не исключаю что среди них есть и ответственные люди но из 5 человек что сидели рядом со мной все не соблюдали диету по их рассказам)

А постоянные доноры сидят в очереди и просто смотрят на это все

Так почему же нельзя было позвать байкеров пофоткаться в будние дни когда народу меньше ?

Или пустить их в порядке общей очереди ?

Или они особенные а мы так грязь ?


Пс извините за ошибки и корявость текста просто сижу в очереди и меня бомбит

Доноры

485 постов2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня лично подгорает от таких как вы) очередь одна на всех, какая разница кадровый вы донор или нет? Я свои 3 раза в год сдаю и радуюсь, если приняли. И толкаюсь в очереди со всеми, иногда в час дня выхожу, просидев с 9 утра.

Мотобайкеры у нас, например, самые постоянные и распиаренные доноры, сдают для онкопациентов. Катают детей больных на мотоциклах и ещё ищут кровь по всему городу для пострадавших в ДТП.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я сказал что кого то должны водить без очереди ?

Я про то и говорю что очередь должна быть одна для всех

И все в ней должны двигаться в общем порядке, а не так что вы все сидите а байкеры вот приехали раз в год им почет и уважение и пройдут они без очереди а остальные сидите ждите

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к ТС: а вы безвозмездный донор или за плату сдаете?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Безвозмездный

36 кроводач

Большинство из которых по вызову станции

Редкая группа и фенотип

9
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых-все мотоциклисты в такие дни сдают кровь безвозмездно.
во-вторых-об акции предупреждают заранее и не принимают даже запись.
в-третьих-то, что приезжают мотоциклисты и сдают кровь-не значит, что людям, не относящимся к мото-сообществу нельзя сдавать. В этот день нельзя сдать только платно.


Автор, у тебя горит потому, что тебе заработать не дали те, кто помог бесплатно?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сдал кровь

И так же сдаю ее безвозмездно

Горит от того что все сидят в очереди а есть випы которых провели вне очереди при том что обычный люд толпиться в помещениях где не хватает сидячих мест

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите в кабинет и скажите им это...

И добавьте - если вы им не нужны, вы все уйдете и больше не придете.

И проаггитируйте остальных в очереди.

Есди долбоёбы в халатах привыкли и не понимают вашу значимость  (в том числе и для них самих...) - нужно им напомнить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не назвал всех таким словом

Большинство врачей сами не рады этому представлению и вполне доброджелательные и прекрасные люди

А вот глав врача нет на месте она по субботам не работает как мне сказали 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще толкните речь в очереди, может остальные проникнуться. Позвоните на горячую линию Минздрава, лучше сотню-другую раз. Действуйте более классическими способами, а не постом на пикабушечке даже без адреса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что я написал только на Пикабу я написал письмо глав врачу на основании его ответа буду смотреть куда дальше писать

Так же вопрос был задан на донорский сайт об организации данной акции и отношении к донорам

показать ответы