ИДИ НАХЕР! Или почему пикабу не борется за чистоту своей площадки? [Есть ответ]

ИДИ НАХЕР! Или почему пикабу не борется за чистоту своей площадки? [Есть ответ] Вопросы по модерации, Модерация, Правила, Бан, Модератор

Уважаемые пикабушники!

Может быть, мне одному до этого есть дело, что администраторы считают нормальным поддерживать не нормативную и грубую лексику у себя на площадке?

Выскажите, пожалуйста, свое мнение на этот, счет. Мне очень интересно, кто и что думает по этому поводу. У меня складывается впечатление, что площадка из всех сил пытается выжить даже в ущерб своей репутации. А что скажете вы?

Ссылка на оригинал статьи здесь: #comment_303806085

Модерация на Пикабу

4.7K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Еще раз здравствуйте.

Мы не поддерживаем грубое общение между пользователями. В случае оскорблений или систематических грубостей, мы применяем санкции вплоть до блокировки аккаунта.

В моём сообщении есть ссылка, там описано почему мы так действуем.

Вероятно вы не прочли это, так что я процитирую один абзац оттуда.

Почему мы делаем именно так? Потому что удалять всё - не вариант, нас вызывают вплоть до того, что пользователь "невежливо общается" и требуют удалить невежливое общение. Но интернет (к сожалению) - не институт благородных девиц, поэтому мы вмешиваемся в обсуждения тогда, когда не вмешаться нельзя. И при этом, если ругаются двое, то ответственность должны нести двое - таким образом, вступая в грубую полемику с оппонентом, вы понесете обоюдную ответственность за неё, если кто-то из вас выйдет за рамки правил. Поэтому, раз морализаторство со стороны администрации в течение многих лет не встретило понимания, мы прочертили границу там, где прочертили и будем оставаться за ней.

Надеюсь я смог вам разъяснить ситуацию.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахер, пожалуйста!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй, просто так

2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слать в пешее эротическое- это священная привилегия Пикабушника. Да будут прокляты все нытики, настаивающее на отчекрыживании прав и свобод вольного народа и вариться вам в одном котле с умственно ослабленными менеджерами, что минуса скрыли.

Идите, милый друг, в том направлении куда вас отправили.