Идея нового штурмового вооружения

Город это место, где противник кишит в каждом углу, доме, щели и даже под камнем где вы решили передохнуть и ждёт когда выйдешь и дашь момент прибить вас всех.

Но сам противник точно также ходит по улицам и самое главное... Непрерывной колонной или идти быстро, чтобы вас убить пока вы не заняли позиции, в это время они вне укрытий и бегут кратчайшим путём, а именно вдоль улиц по прямой. Для этого у меня появилась идея совмещения выдумок и что-то похожее из реальности.

Я придумал идею создания нового боеприпаса на подобии оперённых снарядов танков, но с цилиндром вдоль середины всего снаряда. В самом цилиндре находятся железные шарики на подобии, что используют в дробовиках. При подлюте к колонные (это важно "колонна") происходит выстрел как у подствольных гранатомётов, но с высокой скоростью выше цели. Далее при подлёте раскрывается цилиндр как купала у ракет и детонации взрывчатого вещества (довольно малого количества, чтобы они не летали от снаряда, а чуть-чуть так сказать отталкивались от прямо линейного полёта) внутри самого снаряда (не в цилиндре) и разброс шариков конусной формой по всей территории в том числе по бокам, снизу (где будут головы врага) и сверху и спереди, это позволит справлятся как с пехотой так и теме же дронами.

Есть и второй сценарий когда просто идут толпой то просто выстрел будет по прямой и поражение максимальное.

Но есть и третий (и по совместимости четвёртый сценарий) когда в укрытии. Понятно шарики не пробьют, но если сделать снарят с большей взрывчатой частью, то можно будет поразить за стенкой или мешками с песком банальными, так как шарики будут разлетатся по прямой или перепендекулярной траектории относительно снаряда и (как раз четвёртый) в здании тоже можно если премитивные преграды (окна, гопсокартон или фанера)

P. S. да знаю легче гранату, но блин подойди ещё когда в тебя херачат из этого же окна или укрытия и да я знаю, что можно теми же подствольных гранат или на худой конец рпг, но 1 рпг херого для поражения живой силы (у него только кумулятивная часть, а взрывчитая тоже хрень для живой силы, это тебе не старые панцерфаусты с кучей взрывчаткой по сравнению с рпг), 2 подствольники не у всех и в свою очередь российские вог очень хреновы (они банально ломают сам калаш) и на дистанции хрень, из-за того, что тебя видно за километр, а ещё нужно прицелится и по моему снайперу насрать чё ты там делаешь.

Поправьте меня и дайте критику идеи и поправки (только с нормальным объяснением, а то нытики скажут, что это хрень, потому что хрень) и также я щас только понял, чем-то смахивает на "копьё" из атаки титанов.