Идентификация начального уровня

Жена была в роддоме и наблюдала картину. Крупный роддом. Аншлаг после удачно проведенных февральско-мартовских праздников :0) . В роддоме запрещают ходить в любых брюках после операции, только халаты. Халаты предоставляет , меняет, стирает роддом. После "операции" женщинам нельзя принимать душ (по медицинским соображениям), хотя душ в палате есть.  Роддом заполнен "под завязку". Возникают перебои с матобеспечением. Соседке по палате 3 дня не меняли халат (на всех не хватило). Халат поменяли, соседка, как смогла, втихаря приняла душ. Ребенок, при приближении матери, начинает активно плакать. Соседка - своему ребенку: "Что, не узнаешь маму? Мама не пахнет бомжом?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
При выписки из роддома нас отправляли на флюру. Но она не в отделении, а в поликлинике. Халат, рубашка роддомомские выглядели мягко говоря пиздецки. Каким же бомжарой я себя чувствовала)) Нет, они были чистые, выдавали каждое утро, но ужасно застираные и с пятнами, которые не выводятся ничем. Тельце я, конечно, обтирала, но неделю не мытые волосы очень дополняли мой образ)))
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Голову то помыть никто не запрещает, аккуратненько.

раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Это было 15 лет назад сильно в глубинке. Нам давали ведро теплой воды на всех, и её не на голову расходовали) А в палатах только раковина, под которую и голову не просунешь)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас роддом был в отдельном здании. На флюру после кесарева я приползла в шубе и с маской на лице( заболеть не хватало), про голову даже не думала

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку