Идеи бизнеса

В общем, я студент. Родился в бедной семье, денег всегда не хватало. Учился хорошо и выбрался в "большие города" увидеть студенческую жизнь.

Сейчас учусь, параллельно работаю. За 4 года накопил 1.5 тыс.долл. трудом и голодом.

Хочу по окончании учебы открыть дело в своем маленьком городе (50 тыс).

Прочитал много о малом бизнесе, но т.к. я совсем новенький - не знаю, на сколько эта информация актуальна.

Прошу совета у бывалых, какое направление выбрать при условии, что помещение 3х4м присутствует?

Не топите в минусах, всем добра:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Направление ты должен выбрать сам. Никто за тебя выбор не сделает. Посмотри рынок, постарайся обнаружить то, чего не хватает. Этим и займись.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что оценить рынок, так и заниматься надо тем, что умеешь. А то горе-"профессионалов" сейчас хватает. Куда не сунься - везде через жопу делают всё.


Разумеется к "купи-продай" это не относится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно. Но я так понял, что товарищ все таки хочет торговлей заняться. Иначе не спрашивал бы про нишу - с ней все и так было бы ясно.
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь. Не нужно заниматься тем, что умеешь - нужно умело планировать бизнес и нанимать профессионалов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"И так сойдет, начяльника!" (с)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку