Идеально от +5 до -30C! Какой должна быть верхняя одежда для горных лыж и сноуборда?

Годы экспериментов с разными моделями и комбинациям верхний / нижний слои. ИДЕАЛ НАЙДЕН!

Производство - Подольск, Московская область, продажи/производство легко ищется по названию. Они же шьют для брендов Тундра и ещё чего-то там, всё очень качественно. Делал на заказ, поскольку набор опций мной изменён, как объясняю в видео. Можно также воспользоваться письменным описанием, см. здесь. При изготовлении на заказ могут сделать наш логотип, он у них уже есть. Ну или ваш, но за программу для вышивки придётся заплатить дополнительно ))

Идеально от +5 до -30C! Какой должна быть верхняя одежда для горных лыж и сноуборда? YouTube, Полезное, Рекомендации, Тренировка, Тренер, Тестирование, Горные лыжи, Сноуборд, Сноубордист, Горнолыжники, Одежда горнолыжная, Что одеть, Кто во что одет, Как правильно?, Правильный подход, Видео

Место съёмок - скамейка в Спортивной деревне Новинки, Нижний Новгород.

Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатная реклама?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честный рассказ о максимально удобном в ряде условий функционале. Есть зарубежные варианты с аналогичными опциями, мне не по карману.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://trial-sport.ru/gds.php?select_category=1&q=Комбинезон


Можно выбрать много приличного. Да, не нового сезона, но очень даже.

Нитро, левел - 20/20 до 20 тр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погадить как в таком комбезе? Ботинки снимать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, стилёк на горе - это часть фана. Можно, конечно, и на бомж-стиле катать, но нафига, если со скидками легко купить симпатичный, технологичный комбез за 15-20? С нормальными швами, мембраной и всякими карманами, где нужно?


А тут швы грубо сделаны. Хз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Швы тут великолепны. Сама тряпка 20/20 тыс, из которой делают технологичный комбез уже пару лет назад стоила 25 мелким оптом. А за 15-20 можно купить только 10/10 из залежалого или вообще не мембрану.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

по виду комбез не очень симпатичный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дизайн - вопрос личного вкуса. Для меня несимпатичный дизай - с мотнёй до колен.
Если вопрос к цвету, то сам привык к ярким расцветкам. Но тут проблема оказалась в плоскости наличия хороших мембранных тканей. Их производят тысячами погонных метров. Подобный объём спроса в РФ невозможен. Поэтому я выбрал из 2х имеющихся в наличии цветов хорошей ткани.

показать ответы