Идеальная женская анкета

Всем привет!

Про мужскую анкету я писала некоторое время назад, теперь, в преддверии поста для стесняшек, пришло время женских анкет.
Что нужно обязательно указывать в анкетах, оформленных как отдельным постом, так и в виде комментария?

1. Имя, город, возраст, другие параметры по желанию. Это основная информация, которая должна быть в самом начале, это дает общее представление о человеке.

2. Рассказать про работу. Эта информация даст более широкое представление о вас и есть возможность встретить коллегу, с которым сразу будут общие интересы.

3. Рассказать увлечения (сериалы, книги, хобби). Я считаю это главной информацией, пишите больше, расписывайте все увлечения, чтобы было за что зацепиться в разговоре.

4. Вредные привычки. Укажите, как вы относитесь к вредным привычкам и чего ждёте от партнёра в этой области.

5. Прошлые браки и дети. Тут должно быть всё кратко и информативно, но без утайки.

6. Что ищете? Что именно вас привело к нам? Поиск второй половинки, друзей, компании для веселой игры, или просто собеседника на вечер.

7. Кого ищите? Укажите то, что вы хотите видеть в вашем будущем партнёре, а что для вас неприемлемо.

8. Желание общаться с парнями из другого города. Пункт важный, чтобы не дарить надежду парням, которые живут не близко от вас.

9. Контакты и фото. Контакты обязательны, на выбор – телеграмм, контакт, меил, дискорд. Фото по желанию.

Всем удачи!

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

так суть не в том, что бы понять, кто прав или нет. И, конечно не в том, что бы что то кому то доказывать. Я же об этом не писал. Суть в том, что это некий маркер культурного кода, когда про человека можно понять почти все.


Доказывать кому то что то в интернете, тем более женщине - ну такая себе затея.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
тем более женщине

вот и твой маркер

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

все верно. Если человек поддерживает войну, для меня с ним общаться даже в интернете просто брезгливо.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у тебя такая позиция и ты считаешь себя правым, а у человека противоположная и он считает себя правым. А кто прав на самом деле?

Для меня вы оба одинаковы, потому что пытаетесь мне что-то агрессивно доказать, с обоими бы общаться не стала.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

по существу ответить нечего? перешли на личности?) Окей!

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл разговор вести с агрессивно настроенным человеком, ещё и в сексизм скатился.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это для правильных людей. Выглядит как унылое собеседование. Но есть и отщепенцы вроде меня, которые ценят хоть какую-то оригинальность и отступы от шаблонов.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Где написано, что нельзя быть оригинальной? Это информация, кторая должна быть в анкете, а как её оформить - дело ваше.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Моя душа мчит как стрела через вселенную к тебе, мое сомнение. Мой разум пребывает в равновесном беспокойстве, как исландский скакун в небытии. Буддизм преодолевает противоречия моих сомнений и переносит меня в спонтанное молчание. Если хочешь соприкоснутся с моим духовным началом, пиши комментарий под моим постом на форуме любителей нюхать карликовых пустынных тушканчиков, мой ник там это имя египетского фараона, поправшего смерть.


И вот человек впечатлился, заморочился, потратил время, нашел, написал, а по факту выясняется, что мне 53, я лесбиянка, живу в селе Нижние Пердольки в 500 км от Анадыря, и вообще, мужчина, не для вас написано, я ваще-та ищу подругу для своей мамы, чтобы обмениваться бумажными письмами и засушенными насекомыми.


Мне кажется, какую-то изюминку добавить можно и даже нужно, но только после всех перечисленных пунктов, чтобы было понятно, а для вас ли эта изюминка.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, я бы обменялась засушеными листиками, но ещё рано)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит ли вдаваться в такие подробности? Могут оба ненавидеть Владимира Кровавого, но каждый - своего.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я совершенно аполитична и не хочу про это говорить, пусть лучше расскажет двигатель внутреннего сгорания.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@NERegina, и развели флуд.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь можно, этот пост не только для информации, но и для обсуждения)
показать ответы