Идеальная природная ловушка на любопытство.

Зима, я забыла ключи от квартиры, и, ожидая пока кто придет, я пошла по замерзшей речке гулять. В одном месте увидела лунки, гораздо большие по размеру, чем обычно, штук 6. Ну думаю, большой оптимист их сверлил, в этой речке только кильки водятся. Пошла к ним, прикольно же. Когда до ближайшей лунки остался метр, вдруг хруснул лед, и я обнаружила себя стоящей на дне по пояс в ледяной воде, несколько удивилась, воспроизвела пару матюков и вылезла. Отошла, обернулась ииииииии .... увидела, что после меня осталась точно такая-же дырка во льду, как те, к которым я шла!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так как ваша дырка была первая от берега, могу сделать вывод, что вам пора на диету.)
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже))) теперь, если провалюсь, то между лунок, а не с краю :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Keertis! Если я правильно понял, Вы делаете очень интересные вещи на заказ. Я бы хотел кое-что заказать. Мой емайл damir.usm@gmail.com.  Если актуально, напишите.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, это зависит и от давления, если не ошибаюсь. Не всё так плохо :)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давление вычисляется по формуле F/S, Где F - сила тяжести, а S - площадь давящей поверхности. Примем во внимание то, что у большинства людей размер ноги схож или отличается на пару сантиметров. Исходя из сказанного выше, делаю вывод о том, что пора на диету, как сказал rebzi.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
но есть такая вешь, как каблуки))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кампания по срубу плюсов на основе коммента о физике провалилась :D
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения)) однако когда хрупкая дева на шпильках наступает на ногу, это больнее, чем если наступит бугай в берцах)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну естественно,площадь меньше давление больше
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин,вот я тупанул,я прочитл,ЛОШАДЬ меньше-давление больше,и не мог понять сути,раза 3 перечитал
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"ЛОШАДЬ меньше-давление больше"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если бугай на шпильках! Эх...
Автор поста оценил этот комментарий
Так лед начинает таять от берега...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку