Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И я свои 5 копеек вставлю!

Все пишут про (величие страны)
вот и я решил свои 5 копеек вставить!
Мой девиз по жизни"хочешь чего-то добиться в жизни ебош как проклятый и думай наперëд". И что бы не сойти с ума нахуй, иногда уходи в запой!
Чтож поехали первую свою работу я получил в 14 лет только закончив 9 класс пошëл на лето работать на Государственную Конюшню конюхом с З.П. 500 рублей сука в месяц, и это всë официально!
Дальше Агропромышленный лицей, там я получил среднее специальное по специальности Помощник машиниста локомотива за 3года , каждое лето подрабатывая на пилорамах подрамщиком и грузчиком максимум за лето удавалось заработать 26 000.
Работать меня по специальности не взяли, хотя я был одним из лучших студентов, лучше меня только сын препода по математике закончил с красным дипломом!
Но мне пришло приглашение в ЛИЖД сейчас он же Петербургский государственный университет путей сообщения на бюджет.
Но так как я не особо хотел учится, да и у семьи денег не было что бы мне образование в Ленинграде получать я отказался.
В армию меня не взяли Из-за особенностей кожи. Немного поработал водителем, потом устроился кладовщиком в дилерский центр жигулей, по совместительству менеджером по продажам, там зп была около 30 тыр.
Далее решил всё таки рвануть в Питер попробовать себя там, устроился продавцом обуви в спортивный магазин, там зп была около 40 тыр но 28 рабочими днями в месяц. Далее ещё один спортивный магазин только с 3мя полосками, там зп была уже от 50-70 это примерно в 2015 году, потом Российское управление адидаса сказало что продавцы слишком много зарабатывают и снизили зп в итоге я получил не плохие навыки по продажам и начальные навыки управления персоналом.
Далее возвращение на родину и должность директора магазина в магните с зп меньше чем у продавца в адидасе. Потом чуть-чуть поработал в кока-коле, и поняв что после жизни в питере, на родине как то скучновато и ловить там не чего. Возвращение в питер работа кладовщиком, таксистом, администратором на автомойке, учеником Кузнеца и хрен вспомнишь кем ещё. В это время во мне начинает формироваться идея чем бы я хотел заниматься и какие навыки мне необходимо получить.
Потом компания в которую я пытался попасть 2 месяца, звонил им по 3 раза в неделю с разных номеров, 5 собеседований, в итоге меня берут мастером по монтажу приточной вентиляции за 2 недели прохожу обучение, мне выдают машину и инструмента на полтора миллиона, работаю год зп 100-130, в этой же компании становлюсь инженером, работы овер дохрена, работаю 5 дней в неделю 15 часов в день, не высыпаюсь, осваиваю проектирование, покупаю сой первый 3д принтер, начинаю запускать свою идею паралельно печатаю всякие штуки на заказ.
Ухожу из компании так как выгорел.
Устраиваюсь Водитеьем с зп 70000 и доходом от принтеров и проектирлвания примерно в 50000. Где то в постах ранее уже показывал свой продукт на котором планирую заработать милионы. Но нужно его ещё чуть чуть доработать.
Что хотел я этим сказать, абсолютно всё зависит от самого человека!
В стране рабочих мест хоть жопой жуй, долбаëбов на управляющих должностях ещё больше. И если хотите изменить ситуацию берите все в свои руки и меняйте, сидеть и разглагольствовать как у нас тут плохо может каждый. А менять мир вокруг себя еденицы.
Не нравится работа, найди другую. Не нравится начальник получи компетенции и займи его место!
И знаете государство дало мне какое ни какое образование,
Но в стране бардак, мы какого-то хрена должны бороться против мусорных полигонов, бороться за парки в городах, а в Москве только ботанический сад как пол Невского района в Питере,
глава района в котором я планирую прикупить землю, на вопрос когда будет интернет? Ответил мне отчитались что уже есть и высокоскоростной. А по факту хуй ни интернета не газа ни хуя.
Но мне собственно похуй я и дров поколоть не против, и старлинк прикупить тоже.
Выговорился.
Короче мальчишки и девчонки задайте себе один вопрос, кто если не я?(поменяю страну к лучшему, добьюсь всего, сделаю свой город чище подниму мусор на улице и донесу до мусорки и т.д. и т.п. ) нужное подставите.