I Wanna Hear Your Heart

Недавно услышал песню группы Bad Boys Blue под названием I Wanna Hear Your Hear и как нахлынуло.


1986 год, школьная дискотека.


I want to hear your heartbeat

Want to feel what you need


Мы отплясываем в актовом зале. Я поглядываю на одноклассницу. Наташу.


Let me stay tonight

By your side, by your side


— Э, а ты че на район махаться не ходишь?

Как же мне пойти, если лежу с разбитым носом. Но тебя, падла, я поймаю один на один.


I want to hear your heartbeat

Share your dreams when you're asleep


— Здарова, братан!

— Э, сопля, ты на кого...

— На!

Теперь он лежит, хлюпая разбитым носом


Let me hold you tight

In the night, in the night


В деревне, скинувшись копейками, попросили купить нам бутылку вина. Крепленого. "Арпачай". Вспомнили, да?

Что там бутылка на пятерых, мы выпили, по 80 с копейками граммов, и пошли в клуб на танцы.


I don't want to waste one second

Without your lovin'


Конечно же, строили из себя в дупель пьяных! Всех задирали, орали, как резаные. Мы пьяны! Дорогу!


Without you Sunday girl

You only got to reach out


Мне уже пятнадцать. Стал металлистом, дома старательно, с помощью отца, проклепал браслет на руку.


Reach out to taste my lovin'

Want you so Sunday girl


— Пройдемте, - это инспектор по делам несовершеннолетних.

Вместе с браслетом со школьной дискотеки увезли в милицию. И час. Час! Полоскали мозг, что так нельзя, западная культура - растление социалистического образа жизни, и так далее, и тому подобное.


Oh, I really want you

Heaven sent you down to me


Мы отплясываем на выпускном, Наташа улыбается, она не пойдёт встречать рассвет. Она пойдет со мной.


On a Sunday, Sunday night

To rescue me from misery


Присяга. Где-то стоят мои родители, я знаю, что они привезли кучу жратвы. Как же хочется поесть не сушеной картошки с килькой, а нормальной, белой, вареной и с котлетами!


On a Sunday, Sunday night

You made me leave the past behind


— Братуха, наливай!

Дембель, я возвращаюсь домой....


I've got you


А сейчас услышал эту песню и налил себе коньяка. Прощайте, золотое детство и юность. Эта песня так и останется со мной. Это музыка моего становления, это музыка моего наивного счастья.

Сейчас пью и реально хочется заплакать, но нельзя, потому что....


I Wanna Hear Your Hear


Автор - Андрей Авдей

Источник