И Вновь о Должничках

Прочитал нереальную кучу постов,про "друзей" продавших (задницу) дружбу ,за 3,5,10 фантиков. Что ж. И у меня такой дружок имеется.

Жил я определенное и немалое время в Ивановской области,а точнее то самое время,когда пацан понемногу превращается в мужика. Т.е заканчивает школу,идет на работу, далее заводит семью,детей ,квартира и т.д На самой первой стадии(после школы) довелось мне познакомиться с человеком,Димоном. Дружили мы довольно тесно, рыбалки, гулянки ,драками проверили дружбу не раз. В разведке конечно не были,разве что бабушку вахтершу в женской общаге пытались обойти любым методом из спецвойск кроме нейтрализации. Так что я реально считал его другом.

Далее пути разбежались,нет мы не разругались,а просто я разведясь со своей благо(не)верной уехал на ПМЖ в Самару. Отношения с Димоном мы поддерживали,созванивались довольно часто. Заезжая в Иваново мы каждый раз собирались за рюмкой чая,гуляли и т.д Вполне обычные отношения ввиду жизни в разных городах.

Год назад звонит мне Димон. Дружище,выручай скорее,с отцом все плохо,надо провести несколько анализов,с деньгами полный анус,на работе задерживают,все друганы(братаны) с кем за столом сидел и что пяткой в грудь стучали,обращайся,брат, поможем включили заднюю. Не к кому обратиться. Надо 10 штук. 10 штук не сумма,отец святое. Перевел. Возврат был обещан через 2 месяца. По истечении 2 месяцев звонит Димон звонит и слезно воет. У сына проблемы с глазами,надо в клинику везти,выручи еще 10-кой. Срок прошел ,сумма не вернулась,просит еще ,уже некомфортно как-то. Ну да всякое бывает. Поругавшись с женой категорически отказывающей ему давать еще денег,высылаю еще 10. Димон клянется все вернуть через месяц.

Месяц,прошел. Прошел второй. Вестей от него нет. Что ж приходится звонить самому. Брат все плохо,проблемы,верну чуть позже.. Ну что сказать,еще 3 месяца я всеми правдами-неправдами вымаливал свое кровное,попутно слушая от жены какой я идиот. Потом Димон вернул 10 штук. Какого гемора и скольких звонков мне это стоило писать не буду. Вспоминать противно. Вторую часть я жду до сих пор,слушая как у него все плохо в жизни. Как она его имеет по знаменитой индийской книге и что у него нет возможности уже год отдать сраные сука 10 штук!!!

Но самое печальное,что недавно моего отца схватил инфаркт,требуется лечение+ у меня появились финансовые трудности и я в очередной раз позвонил,обрисовал невеселую ситуацию и попросил лишь вернуть мое. Перезанять,да по херу как и каким местом добыть,но вернуть. И что? Да ничего. У меня проблемы, брат... А то у меня их нет....