И так сойдет

И так сойдет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то самый дешевый и быстрый способ восстановления неисправностей для кратковременной работы. Сварить надежно трубы - невозможно: не подлезть между трубой и стеной сварочником; нарезать резьбу чтобы загнать муфту- так там небось одна ржавчина. А так до замены труб продержится.

Древняя туалетная мудрость- за неимением гербовой писают на простую :)

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

там же за неимением горничной - трахают дворника :)))))))))

раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо нахуй!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому и кобыла невеста

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думаю тупая экономия, в бюджетной организации, даж краника на подаче воды в унитаз нет.Нет денег на : материалы, оплатить работу. Тупо только когда заложат эту часть в ремонт здания и прочее. Вообщем, сделайте чо-нибудь пжлста, на время.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+1 в бюджетных организациях часто экономят и выходит подобная дичь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно для таких целей придумали сварку операционным швом. Так что заварить можно почти всегда, если есть возможность перекрыть воду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАшЁл написать про операционный шов. Плюсанул.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет ничего более постоянного, чем временное. А вот мой франкенштейн. Понятия не имею как делать правильно, но не пришло ничего другого в голову. Здесь у нас и легаси трубы, и металопласт и полипропилен... Даа, наговнякал я знатно... Кстати если кто подскажет как правильно сделать вот такие загибы - был бы благодарен)

Недавно менял регулятор давления, вот откромсал металопласт, и в итоге так же сделал как и было.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У нас говорят - за неимением гербовой подтираемся наждачной...
Автор поста оценил этот комментарий

За неимением поварихи, имеют повара.

Автор поста оценил этот комментарий

Счётчик скрутили на поверку, а вместо него на время кинули такое вот. Ну не полноценное же колено варить для того, чтобы неделю попользоваться и выкинуть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку