И так бывает....

Иду вчера домой с работы, на улице темно и фонари через один работают. В ушах наушники. Иду и пою песню, так громко пою, ну а че? Все равно никого нет! Когда я закончил петь, девушка, как оказалось идущая сзади окликнула меня и попросила скинуть песню. Так стыдно мне еще не было. Но мы обменялись контактами и разошлись. А сегодня она мне написала,что в моем исполнении песня ей больше понравилась. И что она не против еще послушать. Завтра идем в кино)))) Счастлив как слон)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закон №1 - не ходи на первое свидание в кино.
раскрыть ветку (74)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, в поход в кино - это вообще не свидание. Где романтика? Где интерес друг к другу? Где общение?
раскрыть ветку (71)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну)) А я том же. Лучше в стриптиз-бар. Там все вышеперечисленное))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, если встречаешься со стриптизершей.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно на шесте с ней покрутиться, может даже заработаешь чего-то :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлей от охраны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или мелочи в трусы
Автор поста оценил этот комментарий
Во, уловил мою мысль, лучше в стриптиз-бар)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, почему-то два раза коммент отправился.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Internet Explorer? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, перебои с интернетом))
Автор поста оценил этот комментарий
Во, уловил мою мысль, стриптиз-бар по любому лучше)))
Автор поста оценил этот комментарий
не обязательно же только в кино идти. типа встретились у дверей кинотеатра, посмотрели, вышли и каждый в свою сторону по домам.
правда ведь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В половине случаев так и бывает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в том случае если не хочется продолжения же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ну, для безопасности женщины выбирают людное место- на первое свидание в темный безлюдный парк кто пойдет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется в виду, что в кино люди просто сидят рядом и всё, когда им нужно общение, нужно узнать хоть немного друга друга и пр.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает пообщаться после просмотра фильма?
Зато кино может спасти от ситуаций типа неловкого молчания, когда не знаешь, о чем и поговорить. А так обсудил фильм, а дальше разговор без проблем завяжется.
Ну а если ты пикап-мастер, то да. Две складных табуретки и под сакуру.
Автор поста оценил этот комментарий
хз, я всегда водил девушек на первое свидание в кино. времени было навалом. ДО начала нужного сеанса (иногда часа 2) и ПОСЛЕ часа 3.
Дорого конечно обходилось, больше тыщи как правило, что для студента было не шибко то гуд. Но в плане времени - всё было гуд.
Автор поста оценил этот комментарий
В кафе не вариант? В антикафе, в музей, в галерею, да даже в театр намного приятнее. А прогуляться по центру часов в 5-6 вечера? По-моему, надуманная причина.
Автор поста оценил этот комментарий
А куда оптимально, если не секрет?
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В заброшенный дом, где никто не услышит ее криков
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
знакомый так над своей женой подшутил, когда только начали встречаться. поехали на великах в лес, он притворился маньяком. оригинально же))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное вовремя остановится.
... ну или если немного переборщил, то довести дело до конца.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, имелось в виду "довести тело до конца"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж "довезти тело до конца"
Автор поста оценил этот комментарий
До конца.. Да, а там глядишь и затянет в это дело
Автор поста оценил этот комментарий
и через 9 месяцев уже можно свадьбу сыграть
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи подробнее, интересно очень =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
все что я знаю - она жива до сих пор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все еще в подвале держит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хз я ее никогда не видел)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не авторитет в этом вопросе, но для себя давно уяснил, что кино не самый лучший вариант, и девушки это подтверждают. Хочется пообщаться, а не просто потом фильм пообсуждать, да и фильм бывает не интересным, в итоге только негативные эмоции и все. Лучше всего выбрать тихое спокойное место, типа кофейни, или суши бара, где не голдят, не гремят посудой и не врубают музыку на всю катушку. Ну и не дорогущий ресторан, но тут от девушки зависит и ваших личных планов и предпочтений. Я бы не советовал.. Вы девушку не знаете и она может спокойно подумать: "хочет меня купить", или "пытается пыль в глаза пустит". Если вы встретили действительно интересную девушку, то лучше заинтересовать ее общением, своей личностью, но никак не деньгами, пафосом и понтами. Что-то я разошелся, ну да ладно, мне бы подобные советы пригодились в свое время, дров бы наломал меньше))
Поэтому продолжу) Вот вы уже сидите в укромном местечке друг напротив друга, вам подносят меню, и тут вы смотрите на реакцию девушки, возможно она не располагает деньгами, и боится, что придется платить за себя самой, проявите инициативу: "Вот это блюдо классное, хочу, чтобы ты попробовала", поинтересуйтесь только обязательно, все ли ингредиенты ее устраивают в нем. Ну и закажите легкий десерт)
Если девушка не молчунья, то просто слушайте, кивайте, вставляйте какие-то фразы в тему, наверняка найдется,что сказать, а если нет, то говорите сами, болтать можно о чем угодно, но лучше на общие темы, если вы точно не уверены в том, что она тоже часами сидит и играет в какие-нибудь танки, как и вы.. Если с этим проблема, то лучше иметь заранее заготовленные темы) Кстати, если вдруг все же возникает пауза, то в этом нет ничего неловкого, можно просто помолчать, главное не перебирать в голове, что же сказать, еще ни разу от этих мыслей я ничего не придумал, тупо сидел и не знал, как закончить этот неловкий момент. А когда не обращаешь на это внимание, то пауза как-то сама заканчивается)
После всего этого приходит время платить по счетам) И тут лично я смотрю на реакцию девушки, если она тянется за счетом - я его забираю и ей не показываю, 99% что это будет плюсик в мою копилку) ну и плюсик в ее за то, что потянулась. А вообще по ситуации надо всегда смотреть, я описал наиболее стандартные и универсальные моменты, которые работают в большинстве случаев. Ну а исключения бывают всегда.

Надеюсь кому поможет)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С позиции девушки скажу, что для первой встречи (конечно, исключительно по моему мнению) вообще лучше прогулка :) Смена пейзажа, чистый воздух...чувствуешь себя намного свободнее, а не как на собеседовании, сидя друг напротив друга :)))
В плане того, что нормальную и интересную девушку можно покорить только в беседе, раскрывая положительные стороны своей личности - это факт! Главное быть открытым и легким для общения ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С позиции девушки скажу, что для первой встречи (конечно, исключительно по моему мнению) вообще лучше прогулка)
Это замечательно - а если на улице декабрь месяц или осень холодная? После прогулки самое то как раз кофейня, с теплым кофе/глинтвейном/чаем- кому что по вкусу. И выглядит крайне гармонично.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а ты права, со своей девушкой на первом свидании, я как раз-таки гулял сначала долго по парку, а уж потом мы поехали кушать модную сырую рыбу) после прогулки как раз хочется кушать, и это неплохая причина пригласить на продолжение свидания, за одно и узнать степень заинтересованности)

PS К сожалению сейчас погода не очень располагает к прогулкам, у нас ледяной дождь) Так что не всегда можно погулять. Но в хорошую погоду это несомненно здорово.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, полезно! =)
Автор поста оценил этот комментарий
как авторитет в вопросах с девушками скажу так - вообще не имеет значения куда и когда и зачем вы пойдете. Если вы приглянулись друг другу то это произойдет в любой обстановке - если нет то ты хоть в космос её приглашай.
Автор поста оценил этот комментарий
Кофейня, и не дорого, и место хорошее для поговорить и расслабиться
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а она кофе не пьёт
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В пельменную тогда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а если пельмени не ест? не любит, диета и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда в пивную
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, вот это действительно не лучший вариант :D
Автор поста оценил этот комментарий
там кроме кофе много чего хорошего есть) ну главную идею понял
Автор поста оценил этот комментарий
Если у девушки не длинные ногти (или она готова их срезать) то идите в боулинг. Во-первых это весело, во-вторых даже если у вас не срастется то ты хотя бы на ее попу насмотришься...
Автор поста оценил этот комментарий
суши почти всегда беспроигрышный вариант)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь. Самый оптимальный вариант для 1 свидания- выбрать какой либо знакомый район с небольшим парком или просто аллеей живописной- пройтись час- два и пойти в кофейню какую нибудь заранее примеченную с спокойной немноголюдной обстановкой. И бюджетно и практично, как итог -профит.
Автор поста оценил этот комментарий
Поскольку у меня страха перед мужчинами нет, то я бы, например, с удовольствием покаталась на мотоцикле)) А вообще, любое место, отвечающее моим интересам: индийское кафе, музей, галерея, театр, прогулка по набережной в хорошую погоду... Мастер-класс, интересный обоим, библионочь, ночь музеев, семинар по йоге или боевым искусствам... Хороший бар. Так больше ничего в голову не приходят пока.
Автор поста оценил этот комментарий
ну только если на последнем ряду...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... ну, наверное, кому-то такой сценарий подошел бы)
Автор поста оценил этот комментарий
В кино хоть интересно... Если это не сумерки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг идти на свидание, если вам неинтересно вдвоем? Просто пройтись, просто поболтать... Хз, когда я влюблена, меня трясет даже от рукопожатия, а кино - только отвлекающий фактор.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему же? Это дает тему о чем поговорить после, а то тупое молчание или "ну воооот, а ты как?" как-то не особо...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно пойти в кино. после, например, двух часов гуляний и бесед.
но не так. "давай встретимся у входа в кино."
это глупо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку