И тааак сожрут!

Заходишь такой в известную метало-притягивающую сеть супермаркетов за томатной пастой. Ну а чо? Покушать вкусно захотелось!

И тааак сожрут! Магнит, Просрочка, Обман, Длиннопост

Смотришь дату изготовления

И тааак сожрут! Магнит, Просрочка, Обман, Длиннопост

что то не то

И тааак сожрут! Магнит, Просрочка, Обман, Длиннопост
И тааак сожрут! Магнит, Просрочка, Обман, Длиннопост

Мне кажется или меня кто-то пытается обмануть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
Смущает,что не полностью отклеен стикер. Может там ошибка маркировки и на заводе перепутали маркировку, в место 03.2016-03.2018 пробили 03.2016-03.2016, а чтобы не пускать всю партию под нож наклеили дополнительный стикер. Фото полной маркировки в студию.
раскрыть ветку (27)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же цифра "6" уж очень похожа на бракованную "8", из-за углубления слева. Имхо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И действительно, больше похоже на брак оборудования чем на человеческую оплошность, сразу не обратил на это внимание.
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав
24
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, умалчивание информации с целью вбрасывания в сторону супермаркета

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, другая цель была
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно перефразировать в "тупость автора, которая привела к вбрасыванию"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты палач. Народ просто версию высказал, а ты и рад от неё как от непоколебимой истины танцевать. Фу на таких как ты.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое можно и о авторе поста сказать, что не стал срывать полностью, а увидел бамажку, чуток оттянул и полилось дерьмо по трубам

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но тебя-то это как оправдывает?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а автора? это отменяет наличие данного вброса?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно извиняюсь,что вмешиваюсь,а в чем он виноват, что его должно оправдывать? Модератора позвал ? Но человек тоже выскакивает своё мнение кака и ты "@moderator, умалчивание информации с целью вбрасывания в сторону супермаркета".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мнение, а административное(если можно так выразиться) действие. Это как подавать заявление в суд, не имея никаких доказательств, а имея только "звон". Иначе - необоснованная клевета. Это называется - пустозвонство. Каким раком ты меня в один ряд с этим поставил - вообще не понятно.

При чем, почему он сравнил себя с ТСом - понятно, т.к. ТС сейчас находится тоже на позиции пустозвона. Только вот у него есть возможность предоставить доказательства своей правоты/неправоты, а у лаптчика - нет.


Ещё идиотские вопросы будут? Или будете продолжать пытаться на меня бочку катить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на какую-то аргументацию тут рассчитывать и не приходилось.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что так можно? И в продажу? 03.2016-03.2016

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проблема возникла при печати, само содержимое нормально. что здесь такого? выбрасывать? правда странно что просто наклейка, могли бы какой печати добавить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть всю банку обклей, её на примет приемщик товара(кладовщик), сам раньше торговым работал, и как перевозить с точки на точку, меняя на тоже самое, и выкручиваясь с этой суммой за счет акционного товара кому про него не сказал(отдал) перебивая срок меняя срок на нормальный уж извините знаю, только в сетях за такое сразу полюбят, они по 39 гр. ломанного печенья возврат делают. А это взяли крупную партию по охренительной скидке(акции от производителя) и надо сбыть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, но видел такие исправления не у одного производителя.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, что так делать законно. Перевыпуск партии просто ужасен по финансам.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку