И снова Яндекс обманывает курьеров

В общем решил я снова подработать в Яндекс, так как нужны деньги и здесь и сейчас можно в основном в Яндексе. Со второго заказ научились проблемы. Яндекс ну это уже не а какие ворота не лезет, просо пиздец. Взял заказ со стоимостью 289,290 рублей, где то в этом районе, к сожалению скрин не сделал. Начинаю подъезжать на конечную точку прилетает мульти заказ, думаю возьму ещё плюсом заработаю. В итоге завершаю эти два заказ, стоимость чудесным образом стала 227 рублей.... Яндекс вы пишите стоимость заказа одну, я принимаю эти условия и выполняю заказ, НО каким то образом за 2 заказа она становится меньше!!!!!

И снова Яндекс обманывает курьеров Яндекс, Яндекс Такси, Курьер, Курьерская доставка, Яндекс Еда, Мат, Длиннопост

Слова поддержки

И снова Яндекс обманывает курьеров Яндекс, Яндекс Такси, Курьер, Курьерская доставка, Яндекс Еда, Мат, Длиннопост
И снова Яндекс обманывает курьеров Яндекс, Яндекс Такси, Курьер, Курьерская доставка, Яндекс Еда, Мат, Длиннопост
И снова Яндекс обманывает курьеров Яндекс, Яндекс Такси, Курьер, Курьерская доставка, Яндекс Еда, Мат, Длиннопост

Кроче им глубоко до самой глотки по##й на курьеров.