И снова Skyrim SE

И снова Skyrim SE The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Отзыв, Steam, Bethesda, Игры, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительная вещь - я купил скайрим (для нордов) ещё в 2011 потом все дополняшки, но не мог играть так как мне было очень скучно в него играть, поставил моды на графоний, гипотермию, иммерсивный вид, но все равно не торкал, а вот переиздание зашло норм, прохожу сюжет с удовольствием, потому как все смотрится целостно, дальность прорисовки аккуратно и равномерно размыливает то что раньше выпрыгивало из пустоты и деревья и предметы появляются не нарушая общий пейзаж. Мне нравится переиздание.
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Скайрим вышел пять лет назад?
Блять...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню как впервые увидел его в магазине

И решил что это шутер про спецнаааз, который чего-то ищет в горах

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю нытья про СЕ. Ни для кого не секрет, что его и правда делали для консолей, а для ПК просто бесплатно прикрутили моды. Ну не нравиться, играйте в старую версию, её ж никто не отменял. Кроме того, если человек за 5 лет не приобрёл себе Скайрим, то мододрочерство в этой игре явно не для него. Про оптимизацию я хз- на ПК всё норм с оптимизацией, ничего не вылетает, не глючит, кадровка ниже 60-ти с рекомендуемыми требованиями нигде не проседает. Так что с я тоже с удовольствием перепрохожу именно ванильку, просто для фана, без всяких там фростфолов, глобальных модов и прочего. А цена на СЕ скоро всё равно упадёт, это ж  всё-таки типа новый релиз.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А переиздания касается только основного скайрима ? дополнения тоже переизданы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Там полное собрание. Плюс морровиндовские доспехи из нетча.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку