И снова про ОпСоС'ов

Не так давно был пост от @ads.news, в котором ТС, в частности, недоумевал, от чего же люди так не любят операторов сотовой связи и не хотят видеть их рекламу и призывал поделиться этим. Если поискать по тегам, то историй на эту тему великое множество, но все же хочется рассказать свою.
Оператор у меня теле2. Однажды этим летом получил смс о подключении подписки на gameloft. Отключил. Через пару недель ситуация повторилась. Снова отключил. И так еще два раза, а потом это прекратилось. Хоть я денег и не потерял, но осадочек остался.
Это было небольшое вступление, а теперь к сути. В конце сентября сменил тариф (с 200₽/2гб на 250₽/5гб). За день до окончания пакета услуг должно приходить смс о том, что необходимо пополнить баланс до n-ой суммы для его продления. Сегодня как раз пришло это самое смс, но вместо ожидаемых 250₽ там было 270₽.
Кто-то скажет, что повышение оплаты на 20₽ в месяц это ничто, но, во-первых, тут дело не в сумме, а в отношении. Никаких предупреждающих смс не было, просто по тихому в одностороннем порядке взяли и подняли тариф. А во-вторых, я такой не один, и подъем платы у всех абонентов тарифа принесёт компании огромную прибыль просто из ничего.
К сожалению, в нашей стране нет нормальных операторов, поэтому приходится выбирать лучших из худших, а в моем регион (РО) это он и есть. И пока такое положение вещей сохраняется, я думаю, никто не захочет видеть их рекламу.
Пруфы:

И снова про ОпСоС'ов Сотовые операторы, Теле2, Негатив, Платные подписки, Длиннопост
И снова про ОпСоС'ов Сотовые операторы, Теле2, Негатив, Платные подписки, Длиннопост