И снова мегафон

Выводов нет, продолжаю противостояние дальше
Не плюсов ради, информации для

И снова мегафон Мегафон, Длиннопост, Интернет, Противостояние, Уступки
И снова мегафон Мегафон, Длиннопост, Интернет, Противостояние, Уступки
И снова мегафон Мегафон, Длиннопост, Интернет, Противостояние, Уступки
И снова мегафон Мегафон, Длиннопост, Интернет, Противостояние, Уступки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может, уже спрашивали, но я не нашла. А не возникают ли эти проблемы в точках с большим скоплением людей? Просто как пример - в часы пик около конечных станций метро проблемы со связью у многих операторов.

А вообще, почему вы на них злитесь? Вам пошли на встречу.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся беда в том, что проблем не возникает в местах массового скопления людей и вообще ни где, только дома, злюсь, потому что, я ежемесячно плачу 1000 рублей за связь, интернет необходим, проблемы с ним, интернетом, начались около месяца назад, а кроме стандартных отговорок ни чего не происходило, только сегодня дали более менее информацию, я вынужден отправлять почту и выставлять счета заказчикам по 5-10 минут, это не нормально
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

"Спасибо, я этого делать не буду" - а чего вы делать не будете?

Ну вообще получается, что от места зависит скорость, я ведь правильно поняла?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда по их совету ставлю только 4g, все, аут, интернет аля улю гони гусей
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может им об этом сказать, а не "делать я этого не буду", раз вы уже делали?! Вас же просто попросили протестировать...

Вот еще о чем подумала, стоянки (даже "стихийные") такси или школы (ЕГЭ вовсю идет) рядом с домом есть?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я им ответил, что при изменениях ни чего не меняется, я могу выложить сюда всю переписку за месяц, только дома не берет, даже в метро ловит на ура
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведь не думаете, что Мегафон лично против вас воюет, надеюсь? Их просьба по тестированию была вполне логична - попытка локализации проблемы. На пальцах: если у пользователя есть проблема, то надо узнать подробно, где что и как он делал, если он пишет "общие" слова, то его "насильно" просят сделать то-то и то-то для моделирования проблемной ситуации. Ведь у вас проблема только дома, вас и просят из дома проверить все варианты связи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я понимаю, и делал все раз за разо, что они говорили, ни чего не менялось, про что достали эти шаблонные отписки, еще раз повторюсь, только после того, как я написал, что выложу информацию в сеть, мне сообщили в чем проблема, а до этого, стандартная отговорка, что станция работает в базовом режиме, по двум другим телефонам, отвечают, что все хорошо, а я дурак
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то вам и сейчас дали шаблонную отписку и откуп, чтобы вы не надоедали. Из переписки в посте я не вижу, что вы давали им данные для тестирования.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отписка, возможно и стандартная, но уже вышли за рамки, что станция работает нормально
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка Мегафон)). А я еще как юрик чуть в вам не подключился...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня устраивает тариф, хочу подключиться как юр лицо, но не с таким интернетом
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вспомнился старющий студенческий анекдот "Ага, не надо в Бауманку, иди к нам, в МАИ":)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, но там про мед))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там про любой вуз в любом городе)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку