И снова Gett. Идиотизм, олигофрения, имбецилизм.

На официальной страничке Gett  в ВК увидел фразу сказанную представителем компании. Что-то типа - "В компании работают суперпрофессионалы". И вот эти "супер" разработали градацию тарифов на поездки в(из) аэропорты(ов).

Не буду разбирать все аэропорты Москвы, остановлюсь на Шереметьево. К слову, компания рассчитывает все поездки по платной дороге. Но треть корпоративных клиентов отказываются ездить по платке.

Да, ещё один нюанс. Если это прочитают представители компаний у которых договор с Gett, знайте: на большинство ваших заказов по тарифу комфорт приезжают автомобили класса эконом. Их просто приравняли к более высокому классу из-за фирменной обклейки авто. В итоге Gett с вас имеет как за комфорт, а водителям платит как за эконом.

Итак, поехали...

Яндекс-навигатор утверждает что 20 км и 22 минуты займёт эта поездка по пустой дороге. Сколько она займёт в указанное время, одному Богу известно.

И снова Gett. Идиотизм, олигофрения, имбецилизм. Gett, Корпоративные заказы, Аэропорт, Шереметьево, Сотрудники, Платная дорога, Длиннопост

Яндекс-навигатор утверждает что 16 км и 19 минут займёт эта поездка по пустой дороге. Только в указанное время минут 15 можно потратить чисто на въезд в терминал D. И что любопытно, километраж и время меньше, а сумма на 100 рублей больше.

И снова Gett. Идиотизм, олигофрения, имбецилизм. Gett, Корпоративные заказы, Аэропорт, Шереметьево, Сотрудники, Платная дорога, Длиннопост

Яндекс-навигатор утверждает что 43 км и 51 минуту займёт эта поездка по пустой дороге. Однажды я баловался Яндекс-картами и данный маршрут в указанное время занимал 1 час 40 минут. А вот сумма, несмотря на более чем двукратное увеличение километража и времени осталась прежней.

И снова Gett. Идиотизм, олигофрения, имбецилизм. Gett, Корпоративные заказы, Аэропорт, Шереметьево, Сотрудники, Платная дорога, Длиннопост

Яндекс-навигатор утверждает что 28 км и 30 минут займёт эта поездка по пустой дороге. Сумма на 100 рублей больше чем в предыдущей поездке. А вот километраж и время существенно меньше. Ну и конечно не забываем что в шестом часу вечера в Москве все дороги (по мнению профессионалов компании Gett) пустые...

И снова Gett. Идиотизм, олигофрения, имбецилизм. Gett, Корпоративные заказы, Аэропорт, Шереметьево, Сотрудники, Платная дорога, Длиннопост

А тут вообще квинтэссенция "профессионализма"... Яндекс-навигатор утверждает что 56 км и 63 минуты займёт эта поездка по пустой дороге. Но даже в 6 утра нет никакой гарантии что время в дороге не увеличится в 2,5 раза. А увеличение расстояния и времени в 2 раза по сравнению с предыдущей поездкой при сохранении стоимости поездки... Это я так думаю бонус от команды профи.

И снова Gett. Идиотизм, олигофрения, имбецилизм. Gett, Корпоративные заказы, Аэропорт, Шереметьево, Сотрудники, Платная дорога, Длиннопост

Яндекс-навигатор утверждает что 37 км и 39 минут займёт эта поездка по пустой дороге. А стоимость уже выросла. Стоит признать, что вероятность добраться за указанное время в 11 вечера очень высока. Но слегка не догоняю почему цена выше чем у вышеуказанной поездки...

И снова Gett. Идиотизм, олигофрения, имбецилизм. Gett, Корпоративные заказы, Аэропорт, Шереметьево, Сотрудники, Платная дорога, Длиннопост

Яндекс-навигатор утверждает что 41 км и 48 минут займёт эта поездка по пустой дороге. И ранним утром скорее всего так и будет.

И снова Gett. Идиотизм, олигофрения, имбецилизм. Gett, Корпоративные заказы, Аэропорт, Шереметьево, Сотрудники, Платная дорога, Длиннопост

Но я всей своей сущностью, напрягая мыслимую и немыслимую фантазию не могу понять как поездка на 37 километров и 39 гипотетических минут может быть на 100 рублей дороже чем поездка на 56 километров и 63 гипотетические минуты????? КАК?!?!?!?

Ну хоть какой-нибудь олигофрен из команды еврейских ботаников должен был рисуя Москву на тарифные зоны просто воспользоваться одним из навигаторов? Или болезнь ботанического состава компании оказалась "по вкусу" руководящему планктону и здравый смысл перестал иметь значение?

Сообщество таксистов

5.4K постов8.6K подписчика

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз