И смех и грех. Сегодняшний случай на работе

В общем, работаю я специалистом по таможенному оформлению. Нам назначили досмотр. Ок. Собрались и пошли. Взяли докеров и они начали разгружать контейнер (сорокофутовый). Время идет, все нашли и тут решил я залезть вовнутрь. Гляжу, они проход сделали узкий, решил раскидать коробки для инспектора. Вприсядку дошел до середины ящика, а проход становился все уже и уже, пришлось ползти. Темень сплошная, забыл естественно фонарик. И тут, в один прекрасный момент, закидывая руку за коробку чтобы найти опору, я увы ее не нахожу :( Так и полетел и высоты примерно 2.50 м. на дно контейнера. Все что я успел сказать - "ой бл#ть".
Полет в темноте длился очень долго по ощущению, благо успел скооперироваться и рухнул набок :) Осознав что со мной случилось я начал дико ржать. Мне было больно и смешно ) Напарник услышал этот смех и пришел с фонариком на помощь конечно, но сам чуть не забился в истерике увидев картину как я развалился на дне :) Оказывается все нужные коробки находились не равномерно по длине контейнера, а в определенном сегменте сверху донизу, а я что-то об этом на задумывался. Вот такой вот казус случился со мной сегодня :)