И сказал я! И Да будет так!

И сказал я!  И Да будет так! Кот, Бог, Библия, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий

И удалился я в спальню свою и лег, ибо была ночь. Но кот, увидев, что я лег в спальне своей, забыл все добро от господина своего и возопил. И был вопль великий, слышный до небес. И хулил он хозяина в сердце своем, говоря :"Зачем ты вывел меня из приюта, где давали корм и воду, и привел в это темное место, где я умру голодной смертью? Встань, и корми меня, ибо я голоден и жажду!" И совал персты свои в око моё, и приближал свой голос к уху моему.

И разгорелся гнев в сердце моем. Простер я руку свою и поднял тапок свой, чтобы поразить кота. И увидел кот, что открыл я очи свои и обратил свой взор на него. И возрадовался кот и стал ласкаться ко мне и петь хвалебные песни во славу мою, и бежал радостно на кухню с криками и прыжками. И пожалел я кота в сердце своем, ибо не имеет разума в голове своей. И поднялся я с ложа своего и пошел на кухню, и насыпал ещё корма коту в полную миску его, двойною мерою.

раскрыть ветку (10)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это хорошо
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это заебись, котоугодная хуйня! ))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Админь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее "Амяу"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется знание вопроса )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр, дай кошачий и человечий бог вам счастья и здоровья и корма и любви!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

я ржу, восхищаюсь и рукоплещу! Браво!

3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не скрываю! Обожаю копипастить и срубать плюсы

Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, это прекрасно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку