Дубликаты не найдены

+65
Мы так с подросшим ребенком сортировали неиграемые игрушки - что можем куда-нибудь подарить... Фиг там плавал ))) все милые и важные!
раскрыть ветку 1
+43

Неиграемые игрушки - это как живые мертвецы. В смысле, оксюморон, а не жрут плоть

+111
А ведь может только благодаря этому, вселенная всё ещё существует...
раскрыть ветку 2
+27
Пойду поцелую свою игрушку
раскрыть ветку 1
+23
А дотянешься?
+24

Я однолюб

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+43

fckn furfags

+46

Имхо. Вроде как действительно важно, воспитывпет у мелочи любовь к ближнему и заботливость, но делать все это желательно до того, как начинаешь опаздывать! Короче, скилл пунктуальности еще не прокачен.

раскрыть ветку 3
+24

Просто родитель должен учитывать то, что ребенок будет целовать игрушек, захочет в туалет за секунду до выхода (и нужно будет снимать зимний комбез), на улице сочтет важным собрать гербарий и тд — в этом возрасте за пунктуальность ответственность несут родители

раскрыть ветку 2
+3

Ну в четыре-то года уже есть некоторая толика сознания, после трех лет уже нужно настраивать детей на ответственность по отношению к окружающим. Да, не сразу всё это прививается, но игрушки не туалет, это не жизненно важная необходимость, поэтому проще при сборе сказать "позаботься о своих игрушках чуть раньше, чем мы выйдем, потому что нас ждут и нехорошо будет опаздывать на встречу, а игрушки твои порадуются, если ты придешь к ним на пять минут пораньше".

раскрыть ветку 1
+15

У нас в коридоре были обои с конями. Ну в стилистике пещерных рисунков. Тк я часто была наказана стоянием в углу, и как и многие дети одушевляла игрушки, я одушевила и коней..И тоже перед уходом проходила по всему периметру коридора, и прощалась с конями.

раскрыть ветку 5
+3

Я холодильнику "Стинол" на ночь желала спокойной ночи )

+3
К своему периметру
раскрыть ветку 3
+10
Сколько ходок в угол было?
раскрыть ветку 2
+7

Пойду поцелую свою любимую резиновую игрушку

+2

Хмммм, начальные стадии окр?

раскрыть ветку 2
+3

Чего минусите? Тоже об этом подумал.

+1

Нет, просто привязанность к игрушкам

+1

Я своих даже в поездку за границу беру. Мне скоро 22 годика😂

0
Но это действительно очень важно.)
0

"жопатом говорите, я спать хочу!"(с) Слава 3 года.

0
Stuffed animal может быть так же чучело животного
-1
Вот оно, не девочка или мальчик... а 4х летний ребенок
раскрыть ветку 1
-1
Хотя в оригинале четырехлетка
-1

По еблу гаденышу!

-14
Типо не было-бы ребёнка, то и не опаздывал бы. Намёк понят
раскрыть ветку 1
+5

Не было бы ребенка, он бы возможно и не пошел туда, куда сейчас идет с ребенком)

-26
Охренеть какой важный пост. Прошу прощения, в одноклассниках не сижу
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: