И опять все сначала .

Короче , писала я сто раз какой-то непонятный текст. Так слишком жалостливо . По другому слишком нудно. А сказать то хочется .

Мой бывший парень болен раком. ДА! Я его бросила, потому что он слишком долго болеет, хотя обещал всего то 6 месяцев. У него метастазы везде. Ну , знаете там в голове, жопе...

На самом деле , конечно, он здоров и весел. И все у него хорошо. Но у меня то другая информация была.

Я хотела просто поделиться своей маленькой частью жизни.

Я так влюбилась. Я так красиво все придумал , и вот надо было же так все обосрать.

Знаете бывает такое, ты вроде уверен в том, что человек пиздит, но вот 1% твоих чувств где то кричит из глубины, мол, ээээээй ты что, посмотри на него, он не может, нет-нет, ну и тд, из всех этих индийских фильмов слова.

Я , конечно, как любящая девушка, хотела сделать все возможное, чтобы мой суженный не помер. Продать квартиру, бросить работу, чтобы полететь с ним в Израиль... о да, Израиль, там же дорогое лечение... как же вот так то, не поехал чувак..

На самом деле я не злюсь уже. Все прошло. И любовь, и обида, и злость. Периодически сама наступаю на одни и те же грабли, но..у меня просто мужика нормального не было.

Хотя я не преследую мысль о том, что нужно поскорее замуж и нарожать детишек, мне просто уже слегка за двадцать....) но не тридцать(!!!) , не подумайте.

Просто, хочется такого спокойствия душевного. Влюбиться. Наконец-то, влюбиться !

Может среди вас есть в какого влюбиться, а? Только без всяких лжеболезней, окей)

Не знаю. Говно какое-то получилось ... первый блин. как говорится ..