И опять по сайты знакомств

Скажите, пожалуйста, те кто знакомится на СЗ, вы встречаетесь параллельно с несколькими мужчинами (женщинами)? Или все-таки отказываетесь от свидания, если уже с кем-то сходили на свидание, одно-второе, и поняли, что он (она) вам нравится? Но пока не совсем понятно, нравитесь ли вы ему (ей)? Я, например, так не могу, чтобы параллельно ходить на свидания с двумя мужчинами. И вот история. Встретились с мужчиной с СЗ несколько раз, обычные свидания, прогулки, переписка в мессенджере, он мне очень понравился, я хотела бы с ним более близкого знакомства. И тут мне звонит еще один, с которым начинали переписываться на СЗ, но свиданий еще не было, в живую не виделись. Я ему честно сказала, что ранее познакомилась с другим, и он мне понравился, извини, с несколькими я не могу флиртовать, и встречаться не будем. Он сказал, что очень жаль, и все. А дальше, с первым мы продолжаем встречаться, он мне очень нравится, но от него ответного чувства я не вижу, просто прогулки, переписки, изредка звонки, и ни намека на близость. Как иногда пишут, типа, френдзона! Знакомство состоялось месяц назад. И вот теперь думаю, может, зря я второму ответила отказом, и надо было очно познакомиться и с ним, и на свидания параллельно ходить с обоими? Ну вот вообще это не по мне, боюсь запутаться и завраться! Если с этим первым ничего не выйдет, и придется дальше знакомиться на СЗ (ох, как это трудно!), то какую тактику выбрать? ПС: О себе: возраст зрелый (50+), стройная, спортивная, лишнего веса нет, масса увлечений, занятия разными видами спорта. В общем, как мне сказала одна моя молодая подруга, если уж ты не конфетка, тогда не знаю, кто конфетка! Заранее спасибо за ответы!

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!