И меня догнала ЯЖЕМАТЬ с ОНЖЕРЕБЕНКОМ.

Много раз, сталкиваясь с постами о яжематерях, офигевал от прочитанного, но блин не попадались мне настолько отмороженные в пустоголовку. Были инциденты, но так по мелочи, не достойные поста или особых воспоминаний.Но вчерашняя встреча порвала мне все шаблоны и мозг тоже. Попросила вчера сестра сходить в детскую поликлинику с маленькой племяшкой. Старший их сын и мой любимый племяш Дима, выступал в столице на каком то музыкальном конкурсе (пропустить такое событие непростительно) и несильно кашлявшая Александра вполне могла и обойтись помощью дяди. ну короче приехал утречком, забрал племяшку, отвез домой.Жена напоила всех мелких чаем и отправился я в больницу.Пришли.Взяли талон.Сидим. Саша чешет голову любимой куклы, хрипловатым голоском напевает что то себе под нос.Иногда показывает мне результаты своих парикмахерских трудов, я естественно одобряю и восхищаюсь.Малая улыбается и начинает тихо и спокойно создавать своей Наташе новый имидж. И тут случилось это. Нет не так.ЭТО. Появилась блондинка в короткой шубе и высоких ботфортах с пацаном 4х лет. Не говоря никому ни слова, проходит по коидору, садится на свободное кресло и барским таким голоском изрекает:" Костенька, поиграй тут сам..С этими не надо(это про остальных киндеров), если игрушка какая понравится возьми.мама разрешает." Мне тут стало уже интересно.Это как? Все дети со своими игрушками, больничных-общих вроде нету.Да и как раз наша очередь подошла. Костенька уже принялся отбирать у соседнего мальчишки модельку машины, пытаясь лупануть по голове владельца. бабушка малыша, естественно вступилась.Наша фря встала и изрекла фразу от которой я в осадок выпал."Че ты старая дура лезешь?лет через 20, придешь у Костеньки пенсию вымаливать...Нищебродка.Вы ваще все тут кто? Бюджетники...Идите у фельдшера в селе лечитесь, а тут место только для генетической( плять, вот так и сказала) элиты".У народа от такого потиху челюсть падает."И ваще онжеребенок и должен получать что хочет." В это время выходит медсестра и называет наш номер.Я встаю беру Сашню за руку и иду в кабинет.Мне дорогу преграждает сия яжемать." Ты куда прешься босота?Я сейчас иду.Подождешь.Твое б..ять место в коровнике и у..бки твоей тоже." Я: (дальше будут много ненорматива, так что @moderator, ставить буду 16+)" Саша заткни ушки. ты блять, чего тупорылая совсем берега снесла?" ЯЖМ:" ты ишак.Знаешь кто мой муж?Забирай свою жертву рваного гандона и вали отсюда, а то ща ребята приедут и тебя и твою недоделку в ж..пу в..ебут" Простите, дорогие дамы, сроду женщин не трогал, но тут сорвало.Взял я эту мадам за волосы и выволок на улицу.Снегу много.Воткнул ее башкой в сугроб и сынулю ее рядом посадил.Он все это время пытался пинать меня и мою племяшку.закончилось все Очень нестандартно.Приехала полиция, меня вязать хотели.Очередь вступилась.Примчался взмыленный муженек.скажем так, один из руководителей города. на редкость оказался адекватен. Прошипев в сторону своей крали множество угроз, долго извинялся перед присутствующими и пытался всучить мне пузырь коньяку.Я отказался и посоветовал обучит даму манерам.мужик тяжко вздохнул, ничего не ответил.Еще раз извинился и они отбыли. В поликлинике долго стояла тишина.Долго все переваривали, что это было.А мне вечером звонила гневная сестра с вопросом кто научил дочь выражению " жертва гандона".Долго пришлось обьяснять.Вот как то так.