И как это понимать?

Просмотрел статистику своего объявления на Авито по поводу найма к себе продавца в магазин .Осталось 11 дней. За 19 дней почти 300 просмотров,9 поставили себе в избранное,13 понравилось. За всё время было 2 звонка по поводу работы. Первый звонок закончился хмыканьем и решением для себя,что надо подумать. Второй оборвался на моем повествовании о обязанностях на работе,соискательница просто бросила трубку.

Самым смешным было для меня ,то что 20 соискателей не смогли пройти робота авитовского....))) Тут без комментариев)))

Итого результата в виде дополнительных продавцов я так и не увидел. Сейчас многие скажут,что сам то не звонил,там же куча резюме) Звонил,и такое ощущение от разговора с потенциальными с сотрудниками было,что это я ищу работу и пытаюсь трудоустроиться ,а не эти люди,которым я звонил)) В половине случаев просто не отвечали,ни на звонки,ни на сообщения. В другой половине было ощущение,что я звонил каким-то дворянам с уровнем пафоса до уровня царей)))

ХХ.ру разводняк не лучше того же Авито. Единственная разница,что услуги в разы дороже,а результат тебе никто не даст.