И ещё немного об "цирке".

В продолжение поста об "флешмобе" с шарами,


Скоро мы наверное увидим посты с просьбой помочь больным, примерно такого характера:

"Наш Сашенька/Ванечка/Петенька  болен, от чистого сердца прошу вас выпустить ради него шарик и бибикнуть, это нам это очень поможет".


Во многих городах в небо были выпущены множество шаров. Гелиевый шарик стоит ну минимум 20-25 рублей (ну вроде бы у нас в городе где-то раздавали бесплатно, но думаю некоторые всё же их покупали за свой счёт). А теперь представьте, все эти деньги могли пойти на действительно полезное дело, думаю, собралась бы неплохая сумма.


И ещё насколько я помню шары всегда запускались на праздники, на 1 сентября, 9 мая (не знаю, можно ли его приравнять к празднику) и т.д., но уж точно не на траур, если ошибаюсь, исправьте. А про "остановиться и сигналить минуту", как до этого можно было додуматься, это вы в замен минуты молчания придумали?

С выражением "главное не подарок, а внимание" здесь зашли слишком далеко.


И в добавок. Днём ещё увидел этот пост. Взято из ВК (дубликатов на эти картинки не показало). Более чем уверен, что эта переписка подлинна на 100%.


Смоленск. Юридический полицейский колледж

И ещё немного об "цирке". Трагедия, Шар, ВКонтакте, Стадо, Остановитесь, Длиннопост, Кемерово, Скриншот
И ещё немного об "цирке". Трагедия, Шар, ВКонтакте, Стадо, Остановитесь, Длиннопост, Кемерово, Скриншот
И ещё немного об "цирке". Трагедия, Шар, ВКонтакте, Стадо, Остановитесь, Длиннопост, Кемерово, Скриншот
И ещё немного об "цирке". Трагедия, Шар, ВКонтакте, Стадо, Остановитесь, Длиннопост, Кемерово, Скриншот
И ещё немного об "цирке". Трагедия, Шар, ВКонтакте, Стадо, Остановитесь, Длиннопост, Кемерово, Скриншот
И ещё немного об "цирке". Трагедия, Шар, ВКонтакте, Стадо, Остановитесь, Длиннопост, Кемерово, Скриншот
И ещё немного об "цирке". Трагедия, Шар, ВКонтакте, Стадо, Остановитесь, Длиннопост, Кемерово, Скриншот
И ещё немного об "цирке". Трагедия, Шар, ВКонтакте, Стадо, Остановитесь, Длиннопост, Кемерово, Скриншот
И ещё немного об "цирке". Трагедия, Шар, ВКонтакте, Стадо, Остановитесь, Длиннопост, Кемерово, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
321
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт переписки. Представьте, вы гуляете по парку и вас окружают несколько мелких пустолаек, и начинают, блять, вокруг бегать и гавкать. И ты им ничего не можешь сделать, ни пнуть, всё-таки это собаки, ни уйти. А ещё во главе какая-нибудь тётка-хозяйка, которая на замечания говорит "они играются". Парень наверное себя так и чувствует

раскрыть ветку (45)
307
Автор поста оценил этот комментарий
Сафонов, я смотрю ты никак не угомонишься?
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Да ему просто бомбит что его не взяли с собой.

94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я испугался когда прочитал где они учатся. 2 курс.... уже не маленькие. Вроде бы уже и логика должна быть и должны прививаться какие то профессиональные качества.
Ан нет. Хуй там плавал. Классные кадры растут.....
лучше бы вот такими как эти клоуны(клоунессы) бы занялись, чем ребятами которые в трусах решили станцевать
раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вчера на площади у нас была  толпа далеко не малолеток(работаю напротив и замечательно все видно), с белыми шарами,они смеялись и улыбались.Зато в момент запуска шаров многие делали себяшечки. Скорбь? Сочувствие? нет,не видели. Зато потом волна фоточек в соцсетях,как они поучаствовали, совсем не понимая в чем.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

блллляяяяя... это моё поколение...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера ехал с работы и обратил внимание на пешеходном: бабуля с внучкой в одной руке и целой охапкой белых шариков в другой. Около 19:00.
У неё видимо своё видение ситуации....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

продавать несла :)

86
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут курс? Я постарше но среди моих знакомых тоже много кто этой хуйней занялся. Когда я сказал что это акция на самом деле "давайте засрем все вокруг шарами" меня дауном назвали

раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты просто моральный урод. Там же дети погибли. А тебе всё равно? Лучше бы просто промолчал и ничего не говорил"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно промолчать и что либо говорить?

7
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думали из кого потом состоят родительские чаты в вотсап?)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я акцентировал внимание на курс и место где они учатся.
Если бы это происходило на экономическом факультете я бы и слова не сказал, хоть на 15 курсе!
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. (c)

4
Автор поста оценил этот комментарий

я учусь на 4 второй раз(академ был), что в одной группе что во второй таких уебищ большинство

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И все бабы? У нас в группе ни одной не было. Сомневаюсь что парни такой хернёй бы начали страдать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Второй курс колледжа это еще школота, как и первый курс универа. А вот дальше уже студент.

ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий

Первая мысль после прочтения - Сафонова заклевало "стадо". "Стадо" кур. 

Надеюсь они сидят на пикабу и видят, что о них думают нормальные люди.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, как раз такие тут не сидят))Тут же не запускают шарики по первому зову, а здраво обсуждают и мыслят))Им тут не интересно

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят, увы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль

119
Автор поста оценил этот комментарий
Он себе наверно все лицо фейспалмом разбил.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера тоже пытался убедить не заниматься херней в группе в viberе.

Я офигел, от количество людей, с радостью желающих скорбить на публику.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это бесполезно. Иначе ты станешь "бесчувственным, боссовестным циником".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже понял. Там дальше про свечки, про корпорацию и немного про то какая я мразь.

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сафонов знал куда поступал...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты можешь пнуть собак блять? и тетку нахуй послать.

10
Автор поста оценил этот комментарий
С фига ли я не могу пнуть их?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сафонов, не приходи сегодня, пожалуйста :-D
2
Автор поста оценил этот комментарий
сафонов закинь всех желающих в беседу во повеселимся
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи если надо
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо было разъебать этих обезьян

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку