И еще про женские труселя!

В догонку к посту: http://pikabu.ru/story/pro_zhenskie_truselya_i_ne_tolko_pro_...


Была у меня очень похожая история.)

В общем, сыграли мы с женой свадьбу, начали снимать квартиру. Первые пол года тяжело идут. Кто съезжался - понимают, о чем я. Тяжело привыкнуть-подстроиться под другого человека, это уже не конфетно-букетный период. Ссорились временами, порой не раз на дню, врать не буду.

И вот, значит, у меня выходной, а жены наоборот почти сутки дома нет. Решил я порядок дома навести, причем такой, с размахом! Все что можно отодвинуть, везде помыть-пропылесосить и все такое. И вот отодвинув кровать нашел там женские труселя, причем неплохие такие. Очевидно, что от хозяйки квартиры. Она женщина молодая. Ну я без задней мысли их в ванну отнес и на стиралку положил, чтобы не потерялись. И благополучно про все это забыл.


Жена пришла поздно, я к тому времени уже спать лег - мне вставать в 6 утра. Внезапно просыпаюсь от увесистого тычка и крика. Спросонья не могу понять что происходит, я вообще тяжело ото сна отхожу. Наконец получается расслышать, что же именно мне кричит жена. Оказывается она нашла в ванной эти труселя, схватила их и собственно тычет ими в меня с обвинениями в том, что баб вожу пока ее нет и что она собирает вещи и уезжает к маме.


До меня не сразу дошел весь абсурд ситуации, а самое главное то, что ведь действительно никак не доказать, что не верблюд.)) Попытался объяснить все как есть, тем более что поводов никогда не давал, а все равно странно выходит. Позвонила теще, та тоже ее успокаивать. Собирался уже хозяйке звонить посреди ночи, попросить подтвердить право на трусы.)) Но в конце-концов не пришлось, жена успокоилась, вроде поверила. Однако осадочек еще несколько дней оставался.)

Главное, что мне осталось в память, это то чувство абсурдности происходящего, когда ты понимаешь, что происходит какая-то дичь, но вообще никак не можешь на нее повлиять))


P.S. С женой уже много лет вместе, все хорошо))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что мне осталось в память, это то чувство абсурдности происходящего, когда ты понимаешь, что происходит какая-то дичь, но вообще никак не можешь на нее повлиять))
боже как это похоже на мою работу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул, очень хорошо подметили)) свою точно так же могу описать))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку