И ананасы в шампанском

И ананасы в шампанском
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
918
Автор поста оценил этот комментарий

Мне подобные ситуации напоминают советский мультик про Мюнхаузена, когда тот возжелал услышать как поет павлин. Как оказалось поет павлин мерзко, как в мультике так и в жизни.

Так и в этом случае, если девушка никогда не пробовала лобстера и решила заказать это блюдо без оглядки на обстоятельства - то девушке срать на парня и нафига такая девушка. Если же лобстеры привычное блюдо для девушки, то парень выбрал не ту девушку, потому как если его интересует стоимость лобстера, то девушка с такими запросами ему не по карману.

В любом случае такие взаимоотношения до добра не доведут.

раскрыть ветку (164)
306
Автор поста оценил этот комментарий

Четко и по делу.

раскрыть ветку (15)
156
Автор поста оценил этот комментарий

как мой внутренний голос, только это не помогает

55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
114
Автор поста оценил этот комментарий

ну и я как девушка добавлю: всегда заказываю столько, сколько смогу оплатить сама за двоих) вдруг кавалер сбежит (не было, конечно, такого)) - надо быть готовой ко всему)

раскрыть ветку (39)
78
Автор поста оценил этот комментарий

А я сам готовлю. И ещё ни одна не сбежала.

раскрыть ветку (29)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Перестань снотворное в еду подсыпать)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вас уже в интернетах напечатали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки надо на такое давать, однако

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял. Он просто готовит убийственно
72
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Тоже сам готовлю, еще ни одна не сбежала.
Впрочем ни одна и не пришла..

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, тебе больше еды достается, а так бы делиться пельменями пришлось. А если по неосторожности нечетное количество сварил, тут и до скандала не далеко

8
Автор поста оценил этот комментарий

О, давай я приду, еда в общаге закончилась:(

7
Автор поста оценил этот комментарий
Норм, а чё?
у меня одна пришла, уже 8 лет как не уходит.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствуем!

Это, конечно, подстава!)

Автор поста оценил этот комментарий
можешь переслать мне?? кушать хочется
Автор поста оценил этот комментарий

Но друзья всегда будут рады заходить к тебе!

34
Автор поста оценил этот комментарий

Всех приготовил?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пережарил
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пастыдник.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы типа гурман? Хочу самый вкусный сё кусочек? Ешьте че дают! Понаехали человеколюбители....
14
Автор поста оценил этот комментарий

сам - это прекрасно) но в люди тоже надо выходить))

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй. Это не гигиенично.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сам готовлю. И очень даже неплохо (мнение народа). И в рестораны совсем не тянет. За какую-то выгуголину платить как за весь ужин, который я сделаю, да ещё и останется. И можно, обьевшись, сразу на диван и кино с вином. А так...ходить ещё...туда-сюда. Согласен с предыдущим оратором - "Да ну нахуй!"
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Был у меня такой, готовил умопомрачительные стейки. Да под винишко, ммм. Нафиг не нужны рестораны. Вообще, когда мужчина готовит - это даже как-то хм...сексуально
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да вы тёлочки такие. вас только прикорми - потом не выгонишь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, помню будущий муж меня неделю кормил цветной капустой, после этого я стала готовить сама)

9
Автор поста оценил этот комментарий

а вы первое свидание сразу дома назначаете?)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом не очень разбираюсь, но на первом свидании всегда нужно именно за хрючевом идти? Можно же в парк какой-нибудь сходить и тому подобное. 🤔
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, пожалуйста) полно прекрасных мест)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут да, небольшая оплошность вышла, но я уже работаю над этим)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких как ты, стрелять надо. Где мне твою бабу встретить теперь (по ресторанам он их не водит)? Сволч. Именно так. Сволоч. Только для тебю "Без мягкого знака".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой молодец, всё сам! Сам готовит, сам ест, сам себя танцует - идеальный кошелёк на ножках! Привет, Волчара! Ты в телевизоре https://pikabu.ru/story/sekret_uspeshnyikh_svidaniy_raskryit...

Автор поста оценил этот комментарий

Они на месте дохли?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне разумно, вот только как быть, если девушка заказывает салатик и воду, а кавалер набирает первое, второе, компот и десерт?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я иду в общепит тем более с малознакомым человеком, то со мной и наличка, и карта.

Я смогу и компот и десерт оплатить))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мудро) Главное – чтобы не пришлось потом неделю сидеть на овсянке без нифига)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для фигуры полезно зато))) везде нужно плюсы искать))

4
Fatrafol810
Автор поста оценил этот комментарий

ВЫ мне нравитесь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я никогда не ходила на свиданья в рестораны: своих денег было жалко, а позволить платить за себя мужчине я не могла...

Автор поста оценил этот комментарий

Не все такие, некоторые специально деньги не берут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще на этот счёт есть особая этика. Не помню точно, но что-то типа: если я говорю:"пойдёмте в ресторан поужинаем", то это значит каждый сам платит за себя, а если я говорю:"я приглашаю Вас в ресторан на ужин", то это значит, что я готов оплатить все расходы, связанные с рестораном.
и вообще это такой тонкий и деликатный вопрос.. с одной стороны, почему я должен платить, к примеру, на первом свидании за незнакомого мне человека? А с другой, если ты понимаешь вопрос оплаты перед девушкой, то твои мужские качества заранее падают до уровня плинтуса. Много можно говорить об этом...
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для России все еще проще - лобстеров подают только в редких и очень дорогих ресторанах. Если ты девушку в такой ресторан пригласил,  то она тебе априори по карману. Ну,  или ты идиот.

214
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если я заказал себе и девушке лобстера, съел его но не могу за него заплатить, можно ли сказать девушке, что я на секунду хочу выйти в туалет, а самому убежать, но при этом не стать мудаком?

раскрыть ветку (44)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Это какое то мудачество, надо вести себя как джентльмен - попросить у официанта раздельный счет :)

раскрыть ветку (13)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Раздельный счет не материализует несколько тысяч в твоем кошельке, знаешь ли
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

надо просто сначала на два разделить, потом на три и так далее до бесконечности, сумма этого ряда всегда будет два, а два рубля всегда в кармане должны быть) а официанта просто просим проверить сумму ряда и под шумок уходим. математика, сучки

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Какая сумма ряда? Если вы имеете в виду ряд Σ(1/n) от 1 до ∞, то он расходится.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да, не гармонический, а 1/2^k , k -> 0..inf

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Все проще, звоним в полицию заявляем про бомбу, приезжают всех выводят тут даже с эскортом))
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя торжественно везут в участок с мигалками, как депутата через весь город, прямо в участок, чтоб пацанам потом рассказывал, как лобстера поел.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в участке ждет халявное шампанское за сообразительность))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...которое ты украл в ресторане и спрятал в "кармане"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эскорт с эскортом

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мудачество- не мудачество, а шанс на удачное продолжение вечера и так и так будет проебан
ещё комментарии
ещё комментарий
72
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь считать, что ты ушел по английски.
раскрыть ветку (20)
56
Автор поста оценил этот комментарий

partir a l'anglaise — уйти по-английски, так говорят французы.


Кстати, англичане говорят French leave


Выражение "уйти по-английски" своим появлением, как полагают, обязано французским военным, которые в период Семилетней войны 1756-1763 гг. самовольно покидали расположение части. В английском языке тогда появилась фраза to take French leave. Приблизительно в то же время французы - в пику англичанам - стали употреблять в родном языке аналогичное по смыслу выражение (англ. вариант - to take English leave); взаимные обвинения у англичан и французов были довольно распространенным явлением. В XVIII веке обе фразы также употреблялись, когда речь шла об участниках бала или приема, которые покидали его, не попрощавшись с хозяевами/организаторами мероприятия.


В настоящее время фразы to take French leave и to take English leave редко используются в англоязычной речи. Вместо них в англоязычном мире закрепилось выражение to leave without saying goodbye.


Вот еще версии:


Связано оно с именем английского лорда Генри

Сеймура (1805 – 1859), долгое время жившего в Париже. Он приобрел большую

“популярность” благодаря своим скандальным чудачествам и получил прозвище «милорд подонок» . Его излюбленная шалость состояла в том, чтобы нанять

фиакр и переодеться в кучера, а затем, натворив бед на проезжей части, незаметно покинуть место кучера и затеряться в толпе, наслаждаясь устроенным

его фиакром беспорядком.

Вполне правдоподобна версия, согласно которой filer à l’anglaise значит

уйти как вор, т. к. в XIX в. еще был употребителен глагол “anglaiser” (= voler /

украсть) .

К. Дюнетон (Claude Duneton) считает, что происхождение этого фразеологизма связано с тем, что отхожее место учеников военного училища Сен-Сир

называлось l’Anglais. И первоначально появилось выражение pisser à l’anglaise.


А еще говорят, что Пикабу не развивает Эрудицию.

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий

ваш комментарий очередной раз подтверждает, что Пикабу-образовательный.правда иногда он бывает неожиданно образовательный

раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Угу,  тут можно узнать, как правильно трахать дельфина, например.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не надейся, никто тебе не расскажет тут об этом, извращенец!

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ошибаешься, мой юный падаван)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

беру ручку, записываю....

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, кто тут хочет пожертовать собой на 2 недели ради любознательного Michanovich?


Народ, призываю пасту про еблю с дельфинами!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, придется самому разбираться по ходу дела.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ТкстОбрзнДо10тысСимСпцальнДлПкбу

В этой статье вы узнаете как различить самку и самца дельфина, как узнать что дельфин хочет заняться сексом, как можно пригласить дельфина помастурбировать и можно ли от них чем-нибудь заразиться.


Видите ли, дельфины не занимаются сексом только для воспроизводства потомства. Они используют его для укрепления связей между членами семейства или косяка (матери и их детеныши тоже в этом участвуют), а также как развлечение. В этом отношении дельфины и люди не очень сильно отличаются. Такие сходные особенности присущи только еще нескольким видам животных. Когда люди пораженно спрашивают: "Как ты МОЖЕШЬ спариваться с дельфинами?". Я отвечаю: очень просто. Пусть дельфин сам расскажет вам!



В.: Как различить самку и самца дельфина?



О.: Наверное, самый часто задаваемый вопрос. Есть два способа определить пол животного. Самый простой: заглянуть под костяное основание хвоста (вытянутая часть тела, соединенная с задними плавниками). На животе дельфина, прямо напротив спинного плавника, вы увидите пуповину или пупок. Если вы опустите взгляд ниже по направлению к плавнику, то сможете увидеть различия.



У дельфинов мужского пола два раздельных отверстия для пениса и ануса. Они разделены кожным перешейком. Урогенитальное отверстие находится ближе к животу. В случае чего, ориентируйтесь на спинной плавник.



У дельфинов женского пола есть одно большое протяженное отверстие с анусом в конце. С другого конца, внутри большого отверстия, вы обнаружите два отверстия поменьше; это молочные железы с сосками, которыми мать кормит своих детенышей. Большое отверстие, также как и у дельфинов-мужчин расположено ближе к хвостовому скелету.



Второй способ распознать пол, если вы не можете перевернуть дельфина на бок, заключается в осмотре головы (головной части). У дельфинов-самцов она толще и имеет округлую форму, тогда как у женских особей она сглажена и более обтекаема.



В.: Как мне узнать, что дельфин хочет заняться сексом?



О.: Есть разные признаки того, что он или она заинтересованы в сексе.



Что касается, мужских особей, то тут все довольно просто. Они будут плавать вокруг, щеголяя своей эрекцией (от 25 до 33 сантиметров), и беззастенчиво приближать к вам свои гениталии на расстояние вытянутой руки. Если вы в воде, то они могут потереться о любую часть вашего тела, или обвернуть свой член вокруг вашего запястья или коленки. Гениталии мужских особей устроены так, что могут хватать что-нибудь; они могут обворачиваться вокруг предметов и переносить их таким образом. Их живот порозовеет, что также указывает на половое возбуждение.



С женскими особями немного сложнее. Розовый живот и здесь обнаруживает желание вступить в связь. Гениталии розовеют и увеличиваются в размерах, облегчая доступ к ним. Особь может быть беспокойной, но иногда вести себя вполне обычно. Если вы не в воде, они могут подплыть и подставить живот, демонстрируя свое тело, одновременно совершая легкие толчки тазом. Если вы воде, то они могут прижаться своими гениталиям к вашим, теребить и пощипывать пальцы, тыкать носом в вашу промежность или трясти тазом перед вами.



В.: Что мне делать, если дельфин хочет вступить со мной в интимную близость?



О.: Соглашайтесь, если это возможно! Я пошагово раскрою особенности с мужскими и женскими особями.



Мужская особь:



Когда дельфин заинтересован вами, единственное, что вы можете сделать, если вы мужчина, это помастурбировать. (К несчастью, я не могу сказать, как поступить женщинам, принимая во внимание человеческие особености строения женских половых органов…похоже, что женщины вообще не долюбливают дельфинов…поэтому я не могу быть уверен в безопасности спаривания с женщинами. Я думаю, что все-таки это небезопасно, учитывая размер у дельфина, но, опять же, я не могу отсоветовать этого женщинам, в силу тех же особенностей).



ВНИМАНИЕ! По соображениям безопасности, не затевайте с дельфином анальный секс. Член дельфина в обхвате - около 12 дюймов [примерно 27 см], очень мускулистый и сильный; сила семяизвержения (сперма может выплескиваться на 14 футов [примерно 4.3 метра]) может причинить серьезные внутренние повреждения, которые приведут к внутреннму кровотечению и, возможно, фатальному исходу.



Член мужской особи выглядит как слегка деформированная S, сужающаяся на конце. Если вы в воде, то лучше всего поддерживать дельфина с одной стороны, прямо под водой, а другой рукой мастурбировать. Я обнаружил, что дельфины предпочитают нежный массаж и сжатие основания пениса, а также легкое поглаживание вдоль него. Наощупь он такой же, как и все остальное тело дельфина (гладкий, резиновый, но неподдатливо-твердый). Дельфину нужно всего от 40 секунд до одной минуты, чтобы достичь эякуляции, которая предварительно сопровождается дрожью, а в момент семяизмержения-ударами о воду и выгибанием хвоста. Сила извержения временами может быть довольно ощутимой, так что лучше заранее убраться с линии огня или держать член дельфина под водой. Вы можете даже попытаться полизать или пососать головку во время ласк, но не дальше: это будет последний в вашей жизни оральный секс. Рвите когти из воды, когда он кончает! Дельфин может нечаянно сломать вам шею, и тогда конец всяким отношениям.



Женская особь:



С женщинами нужно быть тоньше, хитрее и искушеннее. С ними можно хорошо провести время, спариваясь или лаская гениталии.



Мастурбация: с женскими особями, как только они изъявили желание, все происходит так же, как с мужчинами. Вы поддерживаете ее одной рукой за плавник, а другой стимулируете. Ее клитор расположен в верхней части полового отверстия, и в возбужденном состоянии являет собой выступающий бугор. Вы можете потереть его подушками пальцев, полизать или пососать, но в оральной позиции вы рискуете остаться с расквашенными от толчков носом. Вы можете осторожно просунуть руку в половое отверстие и пощупать все, нежно поглаживая. Вы почувствуете, как она горяча внутри и насколько хорошо развита мускулатура; в возбуждении их половые губы наощупь напоминают затвердевшую мокрую губку для душа. Не удивляйтесь, если дельфиниха начнет играть с вашей рукой внутри. У них весьма управляемые мышцы, они могут использовать их, чтобы перемещать предметы и взаимодействовать с ними, как с вашей рукой.Оргазм сопровождается оцепенением, дрожью, иногда серией рывков, сокращением вагинальных мышц и иногда какими- нибудь звуками.



Спаривание: Сложнее. Очевидно, будучи человеком, делать это в воде довольно неудобно. Заниматься с дельфином сексом лучше всего на мелководье, глубиной от 1,5 до 2 футов [примерно от 45 до 60 см.]. Так удобнее для вас обоих. Аккуратно переверните дельфина на бок так, чтобы она лежала животом к вам. Можно опереться на локти и лечь на ее живот. Другая рука вам понадобится, чтобы прижимать ее к себе и направлять член. Она может, если захочет, изогнуться под вами, впуская вас внутрь своего тела. Обычно начало сопровождается небольшими подготовительными движениями и ползаниями, чтобы было удобно и внутри и снаружи. Как только вы оба устроитесь, она совершит несколько мышечных сокращений вагиной, которые погладят ваш член по всей длине. Возможны ритмичные толчки вам навстречу; так чтонаслаждайтесь,пока можете, редкоктовыдерживалбольше1-2минут.Интересно будет отметить, что в моих контактах с дельфинами, они сдерживали свой оргазм до достижения его мною.



Помните. Ласкаете ли вы их или совокупляетесь с ними, будь то мужчина или женщина, всегда уделяйте им внимание после акта. Обнимите их, погладьте, поговорите с ними и, что самое важное, выразите им свою любовь. Это имеет значение для упрочения связи между вами. Как будто вы говорите, что это была не случайная связь. Дельфины ценят это, и они будут охотнее желать вашего общества в следующий раз, когда вы придете к ним.



В.: Чем я могу заразиться от дельфинов?



О.: Не могу ответить с уверенностью, потому что никогда не имел дела с вензаболеваниями от дельфинов. Однако, вы можете получить респираторную инфекцию (У меня была легкая простуда, после того, как дельфин чихнул на меня). Вы можете вызвать у них раздражение покрова, если раздражение есть у вас самих. Как и у людей, лучше всего БЫТЬ ЧИСТЫМ, \. Если у вас раны или порезы на руках, то прежде, чем прикасаться к нему, обработайте руки дезинфицирующим средством. Если вы больны чем-то, не спаривайтесь с дельфином ради его же здоровья. Вообще-то это довольно малоисследованная область, потому что зоофилия во многих местах незаконна (что, как мне кажется, следствие невежества, но закон есть закон…)



В.: Я могу как-нибудь пригласить дельфина помастурбировать?



О.: Да. Если они зависают поблизости, но не особенно возбуждены, а вы-да, вы можете пригласить их следующим образом:



Их можно привлечь к этому (особей обоих полов), переворачивая с бока на бок, но, не касаясь гениталий, гладить им живот, между грудных плавников, вдоль пуповины, и только слегка дотрагиваясь до полового отверстия. Если они отвечают положительно на ваши ласки, они выразят это так, как было описано выше, и вы можете проделать все, как обычно. Если же они не настроены на ласки, они уплывут или перевернуться. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не применяйте силу к дельфину! Пытаясь удержать их насильно, вы потеряете их доверие, кроме того, они могут доставить вам крупные неприятности, несмотря на миролюбивый характер. Похлопайте их легонько, погладьте, скажите им что-нибудь спокойно и нежно, и больше ничего не предпринимайте. Во всяком случае, пусть дельфин сам скажет, когда будет готов. Так будет приятнее и гораздо вдохновляюще. Так будет более особенно.



В.: Где из искать?



О.: Аквариум не очень хороший выбор. Людно, дельфины не в своих естественных условиях, ночью вы туда вряд ли попадете и т.д. и т.д. Могут быть, конечно, открытые вольеры, но все равно никаких гарантий нет. Лучше всего найти пляж или бухточку, где обитают дельфины. Развитие отношений до интимной близости займет время (хотя некоторым хватает всего трех дней). Чтобы завоевать доверие, их необходимо часто навещать. Некоторым людям это в напряг, но, я считаю, что это самый лучший путь. Иногда нужно просто оказаться в нужное время в нужно месте.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма неожиданные знания. Как их развидеть?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это из разряда: меньше знаешь - крепче спишь
Но автору лайк за любознательность
Автор поста оценил этот комментарий

очень интересная и полезная информация, спс

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

на слабо берете?)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я сюда деградировать захожу. Нахуй мне это неожиданное образование!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну так побуду кэпом и напомню, что пикабу-информационно-развлекательный портал, который позволяет и деградировать и образовываться( как например когда в посте с "клубничкой" топовым коментом оказался рецепт приготовления сырников) , а во вполне невинном посте в "горячем" внезапно появился длинный коммент с описанием технологии дрочения при помощи бедер

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал 'А', говори и 'Б'. Технология будет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Англичане уходят не прощаясь.

А евреи прощаются - но не уходят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По нигерийски
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Do you know da way?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В мечтах все можно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вернее подумать сможешь ли ты жить с осознанием того что ты судак!)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не только веселое приключение, но и путь к известности.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу сибаса 😂
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от того какая девушка
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то лучше лобстеров дома есть. В 2-3 раза дешевле, а приготовить не сложнее раков. Кинул в кипяток с лайтовыми специями, подержал, достал, готово. (бонусом масло для любителей).

Если хочется попробовать, то пригласить домой на лобстера :)
А если привыкла их есть, то пусть сама платит.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочется попробовать, то пригласить домой на лобстера :)
И на морской огурец.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На гуидак тогда уж

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

да и если девушка лобстера в маке заказывает, тоже звоночек

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно если только заказывает. А вот если она заказывает лобстера в маке, и ей его приносят, тут уже звоночек так звоночек.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то в маке подают лобстера, но только в паре странах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот так всегда, придумаешь какой-нибудь полнейший бред, а оказывается что это реально
2
Автор поста оценил этот комментарий

Колокол!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорится про начало отношений - Смотри не на то как выглядит девушка, а как она к тебе относится.

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

проверено, хуйня совет

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не хуйня, если девушка вся такая растакая, умница и красавица, но при общении с тобой как бы делает тебе одолжение, опаздывает на встречи мол ничего страшного, подождешь, ведь я такая вся ахуенная, радоваться должен что со мной встречаешься и прочее, то слать эту шкуру на хер, это бесполезный кусок кожи вокруг пизды.

раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий

комсомолка умница красавица, есть о чём поговорить, деньгами не интересуется, одолжений не делает не опаздывает, а потом хуяк и пару лет депресняка.

хуйня твой совет

раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле вы оба правы, просто вы не раскрываете ситуацию полностью. Но твой аргумент слабоват - нет примера, на котором можно было бы объяснить. Но если абстрактно, то:
он прав, и надо смотреть как девушка к тебе относится, и делать выводы.
ты прав, потому что ВСЕ люди в нашем обществе носят маски.
А теперь вместе - вы оба носите маски, но вы не можете делать это долгое время. Если на начальном этапе она хорошо к тебе относится, то съезжайтесь, и не переставай наблюдать за девушкой. Дома человек не сможет носить маску, и тут-то вы и начнёте понимать "чёкаво". Разбегаться сразу если какие-то проблемы не стоит, нужно притираться, но всему есть предел. Уот так уот.

А твой депресняк - это зависимость статуса от девушки. Если вкратце - без девушки твоя самооценка 50лвл, когда есть классная бабёнка - 100 лвл. Если она ушла (начнёшь рефлексировать и думать шо ты говно и не достоин) - 40лвл. Отсюда и "депрессия". Твоя самооценка не должна зависить от бабы. Ну разве что был 50 лвл, стал 55лвл, а при бросании стал 52 лвл (я смог заполучить, но мы не смогли, щито поделать). Это конечно всё обобщёно, и нихуя не вкратце получилось, но суть ясна я думаю.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

сколько берете за сеансы психологической помощи? так расписать все по трем предложениям это талант нужен

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не советую, нормальная психологическая помощь это задавать правильные вопросы на которые человек сам даст правильные ответы, а тут ткнули пальцем в небо и "немного" мимо, но на публику норм.

всякая мысль пришедшая извне туда же и уйдёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не психолог, сразу говорю, просто понимаю чуть больше, чем люди, которые в ней не разбираются. Но за то я неплохо, как мне кажется, разбираюсь в логике.
Что значит "нормальная психологическая помощь"? Есть вариации типов лечения, и единого для всех нет.
По поводу ткнуть пальцем в небо - я рассмотрел ваш спор с т.з. логики и моего бекраунда знаний, и объяснил почему каждому из вас кажется, что его правда - ну точно правда.
Ну, и ещё надо учитывать, что левым людям из интернета не стоит доверять на уровне специалистов-профессионалов. Для этого существует критическое мышление)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Депресняк не зависит от самооценки.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как зависит)

Если ты начинаешь считать себя никчемным и никому не нужным, то это прямой путь к депрессии)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем точнее - депрессия может зависеть от самооценки,  а может зависеть от других причин. Т. е.  здоровая самооценка не иммунитет от депрессии (опять же - "здоровая", а не когда она не опирается ни на что,  кроме внутреннего образа охуенности себя, это уже психопатия). Вот только сказать человеку с самооценкой извне,  что она должна быть внутренней - все равно,  что сказать,  что для того,  чтобы привлекать людей,  надо быть привлекательным. Все знают,  что надо делать. Никто не знает КАК.  Т. е.  это все просто словоблудие.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у него именно "депресняк", а не депрессия как болезнь. Депрессия как болезнь - это когда у тебя нейромедиаторов-трансмиттеров меньше, чем нужно для твоего нормального псих.эмоц.состояния.
Но, опять же, депрессия как болезнь в ~65% (инфа с вики) случаев зависит от внешних воздействий, а эндогенная (без причин извне) только в 1/3 случаев. И при реальной депрессии надо идти к психологу сразу же, а не пытаться чёта там делать самому.
Про выбор психолога отдельная шляпа, найти толкового не легко, имхо.
А чтобы узнать есть ли депрессия - можно пройти тест СМИЛ и прогнать через анализатор. Там есть реальная и мнимая депрессия. Если они не в норме - звоночек.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо добрый кот Леопольд)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот у вас нет примера, а у меня этот пример 5 лет был перед глазами

а вот остальном,мимо , но для масс совет хорош

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут у тебя софисткая (или парологисткая, ежели ты не специально) ошибка - примера не было у тебя, именно по этому я абстрактно и рассуждал.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Блять подписываюсь под каждым словом, у меня еще правда бонусом 3 месяца за моей спиной блядствовали, это был удар ниже пояса 😒

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. В начале отношений часто все ведут себя как лапочки, а потом вскрывается правда.
Автор поста оценил этот комментарий

неее, значит ебнутая и всего-то

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что поделать, с "нормальными" мне не интересно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но сразу-то он не узнает. По тому, как к нему относится эта ебанутая девушка. Хотя если бы эта девушка со мной была, то пару лет депресняка она бы получила от наших отношений. Так что может и не девушка виновата. Но совет все рано херня. Частенько люди устают притворяться после свадьбы или 2-3 лет отношений.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если пробовала однажды, ей понравилось и тут представился случай попробовать ещё раз. Это какая девушка и что с ней делать?

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Первые свидания это не место жрать мадознакомые эксперементальные блюда. Бзданет тебе в постели с подливой после лобстера вот и будете веселится вместе гурманы х*евы

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
На первых свидания не стоит рассчитывать на постель))
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто первых свиданий правильных не было.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой , я вас умоляю))) каждый первый пытается в эту сторону намекать
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так некоторые ведь соглашаются )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие уж тут намеки :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну даже если не будут в одной постели, то всё равно впечатление от свидания так себе будет.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно у нее лобстеромания, тяжелая зависимость

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может для неё это единственный шанс в жизни поесть лобстера.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И лососнуть тунца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Творожнуть сырца

31
Автор поста оценил этот комментарий

Вначале хотел возразить по поводу фразы "девушка не по карману", мол чувства и все такое... А потом вернулся в реальность и осознал - sad by true

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

but

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

beware!

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю этот клип. Batman.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ArhyBES, если мы хотим знать реальное авторство, а не написать первую ассоциацию, что пришла в голову.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Buttman
2
Автор поста оценил этот комментарий

butt

ещё комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

куда половину сцены вырезал

1
Автор поста оценил этот комментарий
В посте не указано, что это парень. Может это девушка пишет, чтобы потом самой парня не смутить.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, из-за  этого сообщения. Что девушка это - питомец) плати, ухаживай

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
то парень выбрал не ту девушку, потому как если его интересует стоимость лобстера, то девушка с такими запросами ему не по карману

ну девушки то тоже работать могут, ну и/или иметь состояние

1
Автор поста оценил этот комментарий
- Дорогой, а что хочешь ты?
- Хочу сибаса... Сибаса побыстрей!
(с)ComedyClub
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Шах и мат отношениям таким.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку