HONOR или есть ли ЧЕСТЬ у HUAWEI

HONOR или есть ли ЧЕСТЬ у HUAWEI

Решил я купить новый телефон и тут попался мне на глаза honor view 30 pro, видимо чудеса таргетирования и контекстной рекламы сделали своё дело и в Instagram у меня вылезло предложение от официальной группы HonorRus -

Скидки и подарки для пользователей Honor

Да и еще для новых пользователей скидка 5% в официальном магазине Honor.ru

И тут начинается самое интересное, но неприятное

Прочитал условия акции, ничего про сроки и количество промокодов не написано, все условия акции выполнил.

И так открываю AppGallery и там нет никакого промокода, так же половины обещанных плюшек тоже нет.

Ну что делать:

Пишу письмо в тех поддержку Huawei т.к. Honor их дочерняя контора - hmsrussiacc@huawei.com

Ответ: почтовый ящик переполнен =)

Звоню на горячую линию 88007001677

Ответ: Пишите в директ в Instagram HonorRus так же подтвердили что группа официальная

Ок пишу в директ

Ответ: напишите чат боту или в Facebook в нашу группу

Нашел еще электронку прям Honor - ru.support@hihonor.com написал им

Ответ: промокоды были с ограниченным количеством и закончились

Вывод никакой чести у Honor нет, нигде не указано что промокоды ограничены по количеству, акция до 30.03.2020 я зарегистрировался 12.03.2020

Получается наши Китайские друзья нарушают Российское законодательство в разрезе Нарушения закона о рекламе, так же при регистрации указывается что наши с вами персональные данные получает дочерняя компания Huawei расположенная за территорией РФ, а значит и персональные данные граждан РФ полученные незаконным путём, т.к. в обмен нам ничего не предоставляют из заявленного, хранятся за пределами РФ в нарушения закона РФ о персональных данных.

По итогу готово обращение в ФАС и Мин ком связи РФ, а всего то делов нужно было выполнить бесчестному Honor и компании Huawei свои, заявленные, обязательства и предоставить купон.

Они бы не обеднели.

Или тогда не пишите фальшивые рекламные акции для воровства персональных данных.

#Honor #Huawei

HONOR или есть ли ЧЕСТЬ у HUAWEI Honor, Huawei, Китайские смартфоны, Смартфон, Жулики, Персональные данные, Контекстная реклама, Длиннопост
HONOR или есть ли ЧЕСТЬ у HUAWEI Honor, Huawei, Китайские смартфоны, Смартфон, Жулики, Персональные данные, Контекстная реклама, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе палец в рот не клади, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За державу обидно =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку