296

Heroes 3 Fortress

Привет Пикабу!

Мы тут вместе с @1Eni1, решили сделать серию анимаций по мотивам городов из Героев 3.

Друг друга будем кросспостить и по итогу выложим полную серию анимаций. Городов в игре 9, соответственно у каждого будет по 4 города и последний мы нарисуем вместе.

Инферно:  http://pikabu.ru/story/inferno_4890926

Heroes 3 Fortress Pixel Art, HOMM III, Игры, Гифка, Фэнтези, Моё, Coub, Герои меча и магии 3

Дубликаты не найдены

+24

решили сделать серию анимаций по мотивам городов из Героев 3

Когда видишь арт по Героям 3:

раскрыть ветку 1
+2

Когда видишь арт по Крепости. Самый любимый город. Копишь Ящеров и Змиев и у тебя самый быстрый дальнобойный герой

+22

Шел 2017 год, актуальность 3 героев неизменилась

раскрыть ветку 3
+5

Только недавно целую неделю с другом через хамачи играли в героев, карта размера G (новое дополнение Hota, по размерам как 3 карты XL ) в общей сложности часов 18 игра заняла  :)

раскрыть ветку 2
+7
А вы, господа, ебанутые) У меня один раз только терпения на XL хватило и то в соло.
0

Hot ка классное дополнение, сам в нее гоняю

+2
Городов в игре 9, соответственно у каждого будет по 4 города и последний мы нарисуем вместе.

А чего не считаете 10 город из HotA? Как раз и ровно по 5 на каждого получится. Для многих Причал уже такая же естественная часть игры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+4

Это сильно не про оригинал.

раскрыть ветку 4
-2

Разработчики оригинала с вами не согласны.

раскрыть ветку 3
+1

Первый раз вижу =/

А, это неофициальный аддон?

Я в них не играл, так что не в курсе.

раскрыть ветку 2
+4

Рекомендую ознакомиться, в таком случае. Да, неофициальный аддон, но на уровне официальных. Авторы поддерживают связь с разработчиками оригинальных Героев.

раскрыть ветку 1
0
Если собрать все города из аддонов, то там наверное ещё штук 9 можно набрать)
раскрыть ветку 6
+9

Ну, из сопоставимых по качеству с оригинальными только один. Остальное, по большей части, треш вроде города овощей от польских моддеров.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

@moderator добавь пожалуйста тэг "Герои меча и магии 3"

раскрыть ветку 2
0

у Вас указано максимальное количество тегов)

раскрыть ветку 1
0
если возможно тогда заменить кривой тэг heroes of migh and magic ?  Мы с приятелем что-то не разобрались сразу что уже существует нормальный =)
+1
Мой любимый город в HoM&M III.
раскрыть ветку 1
0

Даешь раш василисками! :D

+1

болотная мелодия - всегда одной из самых любимых замковых тем была. и арт крутой очень

0

Ух ты, какая красота!
Умельцы с Пикабу, никто не может сделать из этого пиксель-арта схему для вышивки крестом? Картинка бы отлично смотрелась на стене в рамке.

0

Последний город будет сопряжение?

0

Я человек простой. Вижу пост по героям -- ставлю плюс.

0

Опять устанавливать и играть...

0

Да-да-да-да.

Красиво и стильно. Подписываюсь на обоих, буду ждать новых творений :3

Единственное - не забывайте добавлять звуки окружения. В данном кубе очень не хватает звуков дождя и грома.

0

круто!

-1

http://coub.com/view/t8rwf

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: