Help

@moderator, скажите пожалуйста, как вставить картинку в текст темы сообщения с диска. Ссылка на ликбез для идиётов меня устроит (если она рабочая). Заранее спасибо.

Я уже осознал, что нужно в тех поддержку, но я не знаю как. Если ссылка будет помечена даблидиёт я отнесусь с пониманием и поржу.

P.S.

P.S 2. У меня пост горит. Заранее спасибо.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Вы имеете в виду, как в пост вставить картинку с вашего компьютера? При создании поста слева вы увидите панель, необходимо нажать на первый значок, далее выбрать необходимую картинку на компьютере и нажать на нее.

Можно поступить и по-другому. Найдите картинку на вашем компьютере и скопируйте ее (кликните на нее правой кнопкой мышки, после чего выберите "копировать"), после чего ее можно вставить в пост (кликните на нужное место в посте сначала левой, потом правой кнопкой мышки, после чего выберите "вставить").

Можно поступить и по-третьему. Просто попробуйте перенести картинку, зажав левую кнопку мышки, прямо в редактор поста, и она там появится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я брюнет с зелеными глазами, и смог чЮдом догадаться, что Ctrl-V вставляет картинку в текст. (это вторая часть вашей рекомендации)


И, правда, спасибо за ответ. Если интересно, горящий пост я уже опубликовал. )