ГВ и тонкое насыщение ребенка

Есть один аспект, который нужно учитывать: вместе с молоком мама питает ребёнка тонким наполнением из груди.

ГВ хорошо раскрывает грудь, потоки женщины, и она начинает напитывать и ребёнка, и мужчину, и пространство дома насыщенными потоками из груди.

Если женщина осознанно наполняет при ГВ ребёнка, то и после завершения ГВ она будет наполнять ребенка внутренне.

Ситуация.
Ребёнок чем-то обеспокоен, он прижимается к маминой тите - что он ищет, что он хочет?

Мама прижимает ребенка к груди, у неё тонкий поток как бы сам собой включается, даже если никто не сосёт в данный момент или выработка молока завершилась. Ребёнок насыщается, успокаивается, сколько бы ему не было бы лет.

Если это осознавать и желать наполнять ребёнка тонким потоком из груди, приучать себя к этому, то ребёнок, например, легче отпускает титю. А подростки будут более наполненными и не такими резкими.

Ну и мужчинам нужен этот поток) так что двойная польза от создания управления своими потоками из груди.

Как осознанно это делать?

Помните ощущение, когда ребёнок сосёт, и вы чувствуете, как молоко струится из тити? Вот это плотное ощущение, когда из меня идёт поток. Это ощущение поможет настроиться.

Теперь вспомните, когда хотите успокоить ребёнка. Интересно, как другие мамы) я вот всегда ощущала, что окутываю своей нежностью ребёнка и начинаю его пропитывать этим. Особенно если я сама напугалась, то мощнее вырабатываю такое 'материнское покрывало от невзгод' и пропитываю и при этом что-то делаю, чтобы не допустить больше такое никогда - вот это всегда чувствовала.
Защиту выстраивала внутренне.

Так вот я к чему это? К тому, чтобы вы осознали, что вы используете тонкое наполнение (а нежность - это тоже тонкое наполнение, к примеру) в своей жизни.

Это значит, что если вы прямо сейчас захотите из груди наполнять, вспомнив разные ситуации, когда вы точно чем-то нежным, обволакивающим наполняли, то у вас это получится, вы сами это почувствуете.

Возможно, на физике не будет особенных ощущений, но по-внутреннему почувствуйте, что вы сейчас из груди напитываете ребёнка, мужчину, пространство дома, даже, например, маму свою)
Вот просто тонкими материнскими потоками.

Но не так буквально: подошёл, титю направил: получай поток))) Это дело внутреннее, на ощущениях.

Возможно, кто-то из вас ощутит приливы в груди. Напишите, что вы ощущаете, когда наполняете потоком из груди.
Более чувствующие люди могут помочь менее чувствующим ощутить, как наполнять.